Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого авто,в котором установлен люк,так вот в чем вопрос,после преодаления отметки 146+ на 31гц,я сломал механиз открывания/закрывания люка(ручной),вклеил его на стекольный герметик проездил неделю,его опять выдавило,что можно придумать?п.с крышу переваривать не вариант)

Ссылка на комментарий

Поставить нормальный люк. У меня авто с люком, ничего не выдавливает

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Поставить нормальный люк. У меня авто с люком, ничего не выдавливает

 

Федь ты стерляешь. а люди музыку часами слушают.:hi: хоть и рез в разы разный у вас. да и вообще у тя читерский патрол:wink:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Поставить нормальный люк. У меня авто с люком, ничего не выдавливает

 

если вклеить,то замер он выдерживает,а вот повседнев не держит,да и какой нормальный люк есть?)

Ссылка на комментарий

Я сначала вклеивал.Потом варил скелет и приваривался к рамке стекла люка.Потом приварили жесть внизу под стекло.Ничего не работало.Теперь только хардкор.Метал вместо стекла и скелет на всю крышу.Но давление конеш ни 146 было.

Ссылка на комментарий
Я сначала вклеивал.Потом варил скелет и приваривался к рамке стекла люка.Потом приварили жесть внизу под стекло.Ничего не работало.Теперь только хардкор.Метал вместо стекла и скелет на всю крышу.Но давление конеш ни 146 было.

 

похоже только и остается,что лист металла варить

Ссылка на комментарий
если вклеить,то замер он выдерживает,а вот повседнев не держит,да и какой нормальный люк есть?)

 

Который идёт с завода с машиной, он самый хороший

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Как вариант заклепать люк листом металла

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Который идёт с завода с машиной, он самый хороший

 

у меня ваз 21123,бывший хозяимн сам ставил

Ссылка на комментарий
Как вариант заклепать люк листом металла

 

хотелось бы оставить его конечно)

Ссылка на комментарий
хотелось бы оставить его конечно)

 

Понял, тогда как вариант усилить крышу, по периметру люка на стекольный герметик алюминевый профиль приклеитть и закатать крышу шумоф проф 8мм + шумоф проф 4мм , прочно будет получаться

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Понял, тогда как вариант усилить крышу, по периметру люка на стекольный герметик алюминевый профиль приклеитть и закатать крышу шумоф проф 8мм + шумоф проф 4мм , прочно будет получаться

 

крыша сейчас укатана 2мм и поверх 4мм,вот тоже думаю еще слой пустить,думаешь от профиля смысл будет?

Ссылка на комментарий
Понял, тогда как вариант усилить крышу, по периметру люка на стекольный герметик алюминевый профиль приклеитть и закатать крышу шумоф проф 8мм + шумоф проф 4мм , прочно будет получаться

Какой именно алюминевый профиль использовать? У нас только для гипсовых строек такие профиля в строй иагазинах :(

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Какой именно алюминевый профиль использовать? У нас только для гипсовых строек такие профиля в строй иагазинах :(

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

 

попробовать не профиль а алю полосы, чтобы они тоже могли немного играть и держать вибрацию 1-polosa-alyuminievaya-amts-d16-amg3-amg5-amg6.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...