Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию


Рекомендуемые сообщения

Система 3 ае гр 18 коммутация 0.33 ома, усь кикс 2.750,550 ач агм, 2 генератора по 130 ач. Стена настройка 55гц, начали пристреливать вознигла проблемма с питанием, кикс просаживает до 11.8 в и уходит в защиту, провода кг 70 везде. Геин 35 процентов. Может есть у кого умные мысли? Комментарии что кикс гавно и тд не интересны

Ссылка на комментарий
Ход у динамиков до 1 см, стреляем с наката чтобы сопротивление подросло

 

добавляй по протяжке кг 70 + и -

Ссылка на комментарий
Система 3 ае гр 18 коммутация 0.33 ома, усь кикс 2.750,550 ач агм, 2 генератора по 130 ач. Стена настройка 55гц, начали пристреливать вознигла проблемма с питанием, кикс просаживает до 11.8 в и уходит в защиту, провода кг 70 везде. Геин 35 процентов. Может есть у кого умные мысли? Комментарии что кикс гавно и тд не интересны

 

на усе 11,8 или под капотом?.при каком вольтаже валится в защиту?гейн не показатель,а всего лишь синхронизация гу и уся.померьте реальное сопротивление в покое на сабах.мож там 0,1-0,2ом.

у меня было так.когда пара ску415 от м4а работали.в 1 ом все ровно было и просад до 13,4 в шишку.в реале 1,2ом было.подключил в 0,25,а там в реале окказалось 0,09 как так я досих пор понять не могу.думал мультик гонит, еще два друга с мультиками подьехали у них тоже самый показатель.в итоге ситуация такая же как и у тебя ход 1-,1.5 см и защита.только при 12,2вольтах на усе.пробовать дальше не стал.закинул обратно в 1ом.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...