Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Микроавтобус Газ-Максус, нужны запчасти


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в поиске дилеров, поставщиков.

Нужны ДВС, коробки. Так же потроха 5-ой передачи в особенности!!!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в поиске дилеров, поставщиков.

Нужны ДВС, коробки. Так же потроха 5-ой передачи в особенности!!!

 

А что там за двиг стоит,сорри лень гуглить)

Где их делают вообще?

 

З.Ы. немного не в тему,думаю автор простит!

И так,ремонтирую Mers Sprinter у офф дилера,заметил такую нездоровую хрень,меняли топливный насос и так по мелочи из топливной системы,дали мне бумажку какие детали типа меняли там указана их стоимость и т.д. а вот коды деталей закрашены корректором,это что за секрет такой?))Это нормально?

Ссылка на комментарий
А что там за двиг стоит,сорри лень гуглить)

Где их делают вообще?

 

З.Ы. немного не в тему,думаю автор простит!

И так,ремонтирую Mers Sprinter у офф дилера,заметил такую нездоровую хрень,меняли топливный насос и так по мелочи из топливной системы,дали мне бумажку какие детали типа меняли там указана их стоимость и т.д. а вот коды деталей закрашены корректором,это что за секрет такой?))Это нормально?

 

Это каталожные номерки деталей:smile: А стирают, чтобы вы через конторы, типа Экзиста, сами потом по этим номеркам не заказали их:sarcastic:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Так у меня есть базы номеров на детали Мерса),если мне чтото надо я и так найду.Просто обидно,оффициалы и такие мелочные)

Цены канечно у них просто пипец,реально завышеные,якобы (оригинал),+ сломается болтик поменяют целиком узел.Сломался один лист ресоры,под замену целиком рессора в сборе обе стороны,ибо продается комплектом((,благо лист сломаный подошел от Газели)) а так 40тугриков + ремонт!)

Ссылка на комментарий
Так у меня есть базы номеров на детали Мерса),если мне чтото надо я и так найду.Просто обидно,оффициалы и такие мелочные)

Цены канечно у них просто пипец,реально завышеные,якобы (оригинал),+ сломается болтик поменяют целиком узел.Сломался один лист ресоры,под замену целиком рессора в сборе обе стороны,ибо продается комплектом((,благо лист сломаный подошел от Газели)) а так 40тугриков + ремонт!)

 

Иной раз у официалов сказочно малые цены, только иной раз

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...