Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альфард х12


Рекомендуемые сообщения

Народ прошу подсказать.

короч собрался брать саб Альфард х12. у меня уже есть м800 моник..хочу от него. Скажу сразу в планах нет давить из саба все что можно чтоб он спалился нафиг. настрою на повседнев и только.

 

(Ток прошу не над, типа другой усел и т.д..понимаю что мощи усилку не хватает.. но я и не собираюсь давить из-за саба 2кв:smile:

Норм будет питать м800 его??

Изменено пользователем FilFilsRay
Ссылка на комментарий
Народ прошу подсказать.

короч собрался брать саб Альфард х12. у меня уже есть м800 моник..хочу от него. Скажу сразу в планах нет давить из саба все что можно чтоб он спалился нафиг. настрою на повседнев и только.

 

(Ток прошу не над, типа другой усел и т.д..понимаю что мощи усилку не хватает.. но я и не собираюсь давить из-за саба 2кв:smile:

Норм будет питать м800 его??

 

Играть то будет, но даже половина потенциала динамика не реализуется.

 

Под этот моноблок подойдет динамик с номиналом 300-400 ватт. Чтото-типа Альфарда магнума.

Если подбирать моноблок под Альфард x12, то нужен хотя бы 900-ый кикс.

Изменено пользователем Alexandr0N

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Ватт 600 чистого сигнала на один ом он даст , но контроля над сабом не будет , моё мнение усь слаб для этого саба.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
есть куча новых интересных динамиков по цене бу х12...

 

Буду рад если подскажешь) просто я не поклонник когда именно в моей машине шатает писец как( мож пока не дорос:))),но беру этот саб потому что вдруг резко передумаю) и чтоб уже у него был запас мощи))) у меня была 8 сандаль) монстр маленький он мне нравился так у него рмс 500 всего..в

Изменено пользователем FilFilsRay
Ссылка на комментарий
Играть то будет, но даже половина потенциала динамика не реализуется.

 

Под этот моноблок подойдет динамик с номиналом 300-400 ватт. Чтото-типа Альфарда магнума.

Если подбирать моноблок под Альфард x12, то нужен хотя бы 900-ый кикс.

 

Ну у мя сандаль был sa8 он нравился как играл.. Щас просто пока не хочу моноблок продовать.. Вон интересно саб эт стоит себя что взять его? А там уже мож и куплю м 1500

Ссылка на комментарий

бери х12 и пусть пока м800 будет. со временем подкопишь поменяешь усь. поверь не пожелеешь когда поменяешь уся)

Ссылка на комментарий
бери х12 и пусть пока м800 будет. со временем подкопишь поменяешь усь. поверь не пожелеешь когда поменяешь уся)

 

Ок) спасиб) буду брать))

Ссылка на комментарий

не советую брать х12 ибо полно динамиков в разы лучше, сами сравнивали и в ютубе есть видео, где х12 сливает своим оппонентам как на низах так и на верхах, чуйка никакая, катушки да хорошие,надежные,как и сам дин крепкий,но на этом все. для себя вообще забыл про х12-х15 от альфард

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Согласен с коментом сверху. За эти деньги полно других норм сабов, тот же Pride BB будет намного лучше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...