Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Застрял болт в оптиме


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет проблема такая нарезал я резьбу на боковых клемах и сцуко болт ввернуть то ввернул а обратно он ни как прокручивается я уже все перепробовал думаю спилить его , вот вопрос , у болгарки сам ротор это - ? т.к болт застрял в плюсовой клеме боюсь что ипанёт :lol:

Ссылка на комментарий

Пили, ниче не будет. Контур не замкнутый. Можно поробовать высверлить или сьемником выташить для шаровых опор.

::yu::

Ссылка на комментарий

жжоте товарищ)))) током конечно не стукнет, но и срезать его толку мало. когда-то была такая проблема то же, можно за сверлить клемму сверху или сбоку и вставить кусок сверла или саморез и выкрутить болт. там типа гайка в свинце залита - вот она и провернулась.

Ссылка на комментарий
Всем привет проблема такая нарезал я резьбу на боковых клемах и сцуко болт ввернуть то ввернул а обратно он ни как прокручивается я уже все перепробовал думаю спилить его , вот вопрос , у болгарки сам ротор это - ? т.к болт застрял в плюсовой клеме боюсь что ипанёт :lol:
а если обратный молоточек прихватить к болту(у жестянщиков есть такой,они его прихватывают к жести к местам,где нет возможности с обратной стороны ударить)
Ссылка на комментарий
жжоте товарищ)))) током конечно не стукнет, но и срезать его толку мало. когда-то была такая проблема то же, можно за сверлить клемму сверху или сбоку и вставить кусок сверла или саморез и выкрутить болт. там типа гайка в свинце залита - вот она и провернулась.

 

да мне они уже и не нужны ) тупо срезать что бы не торчал я вот про что :biggrin:

неустраивает меня глубина резьбы в этих клемах :smile:

Ссылка на комментарий

надобыло их туда и не вкручивать а циплять с верху былоб норм щас:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Плотную ткань сверху что то типа сварочного фартука и пили не бойся, аккуратно только

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Да пофиг, что так плюс или минус, главное дрель не от этой же самой оптимы запитывай!)

::yu::

Ссылка на комментарий

оставь как есть,ну ее нафиг

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...