Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, не волоку в настройке...


Рекомендуемые сообщения

Саб Mystery MJS 12

Короб 50 литров чистыми, настройка 38 герц.

Какие настройки выставить, слушаю негров.

Если не трудно, можно нарисовать стрелки на картине... Сам вообще настроил, но большие сомнения что играет неправильно, сильно долбит бас, а хочется чтобы пробирало...

Заранее всем профи, Спасибо )f8d03da56dea.jpg

0249c64491ce.jpg

5cbe4eb29916.jpg

a3bef49bdb11.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати интересно тюльпаны подключены один на вход другой на выход!! Это как так?:flag_of_truce:

1.Тюльпаны переткни в инпут L и R

2.Селектор в крайне правое положение на Lowpass

3.бастбуст выключи и не трогай никогда

4.лоупасс можешь примерно на 11 часов выставить

5. Левел надо с головой согласовывать

Изменено пользователем ilyxa7771

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

настройка 37гц,вялая 12ха,усь дай бог 150 в мост:biggrin:ну какие тут негры?

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
настройка 37гц,вялая 12ха,усь дай бог 150 в мост:biggrin:ну какие тут негры?

 

Ой да ладно, просто ребзе помочь настроить добротно, чего сразу накатывать на человека, не всем же по три злых пятнахи в багажнике таскать:greeting:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

Для негров настройку 30-33 где то ниже не надо=)а то только их и будешь слушать)Ну и саб со временем хоть на мошку поменяй,и усь тоже,на что нибудь бюджетное.

Ссылка на комментарий
Ой да ладно, просто ребзе помочь настроить добротно, чего сразу накатывать на человека, не всем же по три злых пятнахи в багажнике таскать:greeting:

 

ну так на*бывать тоже не надо....с таким железом о неграх можно мечтать...да и с такой настройкой короба..я молчу уже про саб ...:hi:

пы.сы ответ просто как не настраивай негры играть не будут....и *** негров не обязательно три 15хи....у меня два 8" саба валят от 28гц без проблем...и моник 150вт на 4ом:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну так на*бывать тоже не надо....с таким железом о неграх можно мечтать...да и с такой настройкой короба..я молчу уже про саб ...:hi:

пы.сы ответ просто как не настраивай негры играть не будут....и *** негров не обязательно три 15хи....у меня два 8" саба валят от 28гц без проблем...и моник 150вт на 4ом:hi:

 

Ну про негров ни кто и не говорил, я написал настройку и все, а бюджетные сабы ни кто не отменял...у нас пол страны с мистери катают..., человек просто про настройку поинтересовался и заодно узнал про негров....:hi::hi:

Я говорю о том что если человек купил бюджетно все, то бесит когда сразу все пишут что надо менять срочно всё...:hi::hi::hi:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Ну про негров ни кто и не говорил, я написал настройку и все, а бюджетные сабы ни кто не отменял...у нас пол страны с мистери катают..., человек просто про настройку поинтересовался и заодно узнал про негров....:hi::hi:

Я говорю о том что если человек купил бюджетно все, то бесит когда сразу все пишут что надо менять срочно всё...:hi::hi::hi:

 

ТС четко написал "какие настройки ставить я слушаю негров"...ответ на этом железе негров не вариант слушать с любыми настройками..:hi:

менять или не менять это ТС сам решит когда этот гавносаб послушает...а вот посоветовать и сказать как есть нужно обязательно...и не надо вводить человека в заблуждение что как то можно это все настроить..:hi:это на*б в чистом виде...имхо

 

пы.сы я лучше вообще без музыки буду ездить ,чем с таким ужасом...и чувством что деньги спустил в унитаз:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ТС четко написал "какие настройки ставить я слушаю негров"...ответ на этом железе негров не вариант слушать с любыми настройками..:hi:

менять или не менять это ТС сам решит когда этот гавносаб послушает...а вот посоветовать и сказать как есть нужно обязательно...и не надо вводить человека в заблуждение что как то можно это все настроить..:hi:это на*б в чистом виде...имхо

 

пы.сы я лучше вообще без музыки буду ездить ,чем с таким ужасом...и чувством что деньги спустил в унитаз:hi:

 

Пусть будет так, пойду свой GZ палить до конца:yahoo::yahoo::yahoo:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Пусть будет так, пойду свой GZ палить до конца:yahoo::yahoo::yahoo:

 

запили норм короб что б катуха не перегревалась...и юзай без проблем..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Всем спасибо ! Саб в родном коробе достался бесплатно, немного почитав форумы про этот дин, решил попробовать сделать короб, который советуют "знающие"...

Никакого криминала ) Деньги тратить специально для музыки нет желания... родная японская звучит удовлетворительно... саб - этот баловство !

Ссылка на комментарий

что такое порт и как его удлинить ? поставил настройки, которые посоветовали выше, очень понравилось. В принципе пока достаточно !

Ссылка на комментарий

Нигеры в теме) человек даж не знает где порт. Так быть может и понятия нигеров не совсем правда)? Может там эйкон с ашером.

 

37 настройка как раз таки пойдет, если настройка верна. Проверять надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...