Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб..:) DD712


crea71ve

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Жду пока прилетит посылка с дином, а пока решил заняться коробом ;)

Не подскажите кто поможет рассчитать ( спроектировать ) короб ? Для DD712 x1 .

Быть может кто имеет расчеты короба ? слушаю всё от рэпа, до минимала, брэйкс тоже идет ))) Машина пока универсал, но в ближайший месяц планирую пересесть на седан :) Спасибо за внимание !:i_am_so_happy:

Нашел в интернете вот такую картинку замечательную c8fc416f9443.jpg Но думаю что для моего дина в 65 литров будет маловато ?

И ещё нашел вот такую информацию на офф сайте производителя " Для того, чтобы улучшить качество звука, получить "мягкий", "бархатный" бас - необходимо уменьшить площадь порта на 30% для выбранного объема. Вы потеряете в эффективности, но получите отменные импульсные характеристики и низкие ГВЗ. " - что думаете по этому поводу ?:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет !

Жду пока прилетит посылка с дином, а пока решил заняться коробом ;)

Не подскажите кто поможет рассчитать ( спроектировать ) короб ? Для DD712 x1 .

Быть может кто имеет расчеты короба ? слушаю всё от рэпа, до минимала, брэйкс тоже идет ))) Машина пока универсал, но в ближайший месяц планирую пересесть на седан :) Спасибо за внимание !:i_am_so_happy:

Нашел в интернете вот такую картинку замечательную c8fc416f9443.jpg Но думаю что для моего дина в 65 литров будет маловато ?

И ещё нашел вот такую информацию на офф сайте производителя " Для того, чтобы улучшить качество звука, получить "мягкий", "бархатный" бас - необходимо уменьшить площадь порта на 30% для выбранного объема. Вы потеряете в эффективности, но получите отменные импульсные характеристики и низкие ГВЗ. " - что думаете по этому поводу ?:hi:

 

заюзаная тема,ищи в разделе дд,и -система и ее резутьтат.

а так нужно знать что за усь,цифры или звучание важно.исходя из опыта многих пили на трубе

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
заюзаная тема,ищи в разделе дд,и -система и ее резутьтат.

а так нужно знать что за усь,цифры или звучание важно.исходя из опыта многих пили на трубе

 

Добрый :hi:

Важно звучание, и качество, усь m1c :hi: спасибо !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...