Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться, греется колпак быстро


Рекомендуемые сообщения

Саб Fi SP415, катухи 1,4+1,4 подключен от урала 2500 в 0,7.

Питание кг35, 55 дельта, тудор 155, гена 120а. Запилил короб на 116 л чистых, 200 труба 60см с раскрывами...

А в итоге вышло около 36 на слух, не было синусов под рукой...но низов нет вообще, хотя целился в 30-32.. треки с пиком в 39-40 валят просто ппц, но колпак нагретый уже спустя минуту. в шишку не давал, ниже 13 просада не было, у альпа на крутилке 17.

Насчет настройки ясно - буду трубу удлинять, но какого х..греется саб??

может контакты плохие где, или обьема требует? куда копать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Саб Fi SP415, катухи 1,4+1,4 подключен от урала 2500 в 0,7.

Питание кг35, 55 дельта, тудор 155, гена 120а. Запилил короб на 116 л чистых, 200 труба 60см с раскрывами...

А в итоге вышло около 36 на слух, не было синусов под рукой...но низов нет вообще, хотя целился в 30-32.. треки с пиком в 39-40 валят просто ппц, но колпак нагретый уже спустя минуту. в шишку не давал, ниже 13 просада не было, у альпа на крутилке 17.

Насчет настройки ясно - буду трубу удлинять, но какого х..греется саб??

может контакты плохие где, или обьема требует? куда копать подскажите пожалуйста.

 

если кгшка не гост то это не питание а боль,обьем очевидно надо увеличить=за одно настройка упадет,какие низа с такой настройкой?)

в общем в твоем вопросе весь твой ответ,делай и смотри)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
если кгшка не гост то это не питание а боль,обьем очевидно надо увеличить=за одно настройка упадет,какие низа с такой настройкой?)

в общем в твоем вопросе весь твой ответ,делай и смотри)

 

Кг35 гост, толстый, как не гостовский 50;)) в коемник под нулёвку еле залазит. Зачем объём увеличивать? Дин новый, может просто на ход не выходит, надо разминать.. А насчёт низов я и говорю, ошибся в настройке, буду удлинять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...