Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help,не могу разобраться или руки не от туда


Рекомендуемые сообщения

Тогда врядли и отвертка будет. Как они отпускают их без проверки интересно))) магнит намагнитить 2 минутное дело.) и проверить его еще 5 минут)

Если честно, в первые вижу такое, занимаюсь больше 10 лет, пока еще не сталкивался не с одним производителем.)

Чуть выше видео скинул как водил скрепкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чуть выше видео скинул как водил скрепкой.

 

Трансформатор типа ТН у кого нибудь поблизости есть? Друг, у которого тоже есть моноблок?

Подключить и перепроверить.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Трансформатор типа ТН у кого нибудь поблизости есть? Друг, у которого тоже есть моноблок?

Подключить и перепроверить.

Такой трансформатор я незнаю где взять, есть "ОСО-0.25-УЗ". И моноблока тоже нет ни у кого. Хочу съездить в магазин автозвука у нас в городе пусть там посмотрят. Может там усилитель проверят

Ссылка на комментарий
Такой трансформатор я незнаю где взять, есть "ОСО-0.25-УЗ". И моноблока тоже нет ни у кого. Хочу съездить в магазин автозвука у нас в городе пусть там посмотрят. Может там усилитель проверят

 

Такой нужно будет включать только через ЛАТР по первичке и подавать на транс вольт 40-60, но в принципе саб проверить на работоспособность пойдет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Такой нужно будет включать только через ЛАТР по первичке и подавать на транс вольт 40-60, но в принципе саб проверить на работоспособность пойдет.

 

 

Нашёл моноблок ария 2000д,завтра вечером или после завтра проверю в его системе свой усилитель и сабвуфер

 

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Нашёл моноблок ария 2000д,завтра вечером или после завтра проверю в его системе свой усилитель и сабвуфер

 

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да смысл проверять, тут и так ясно что ферит намагнитить забыли, а без этого саб работать не будет, от сюда и запах катушки всё что летит с усилка идет на нагрев а не на работу. Пиши Эдику пусть меняет на новый так как даже если этот мотор намагнитить то катушка в нём уже поджаренная.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да смысл проверять, тут и так ясно что ферит намагнитить забыли, а без этого саб работать не будет, от сюда и запах катушки всё что летит с усилка идет на нагрев а не на работу. Пиши Эдику пусть меняет на новый так как даже если этот мотор намагнитить то катушка в нём уже поджаренная.

 

 

 

Дело в том что я брал у неофициального дилера и они мне могут предложить только рекон. Продавец пока молчит

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Дело в том что я брал у неофициального дилера и они мне могут предложить только рекон. Продавец пока молчит

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

От нового рекона нет понту...Тут нужна новая магнитная система...

Пиши производителю-так и так-купил там то там- попался производственный брак... Посмотрим что ответят:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
От нового рекона нет понту...Тут нужна новая магнитная система...

 

Пиши производителю-так и так-купил там то там- попался производственный брак... Посмотрим что ответят:hi:

 

 

 

Вот так и ответили что брал не у официального дилера, присылай нам на ремонт за свои кровные.

"К сожалению Вы купили не у нашего дилера,отсюда такой "хороший" сервис...

В принципе можно,Вам необходимо отправить сабвуфер к нам на диагностику.

 

Доставка продукции осуществляется ТК Деловые линии до адреса (а не до терминала) г. Казань и т.д

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Отдавай назад Где брал, что это за неофициальный представитель?

Я понимаю если б катушку спалил - порвал- или ещё че сделал бы... А тут явно заводской брак, да ещё такое отношение....

Никогда больше банан ни кому не посоветую...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Какая разница у кого брал ? Разве гарантия теряется при смене владельца? Жесть...

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Отдавай назад Где брал, что это за неофициальный представитель?

Я понимаю если б катушку спалил - порвал- или ещё че сделал бы... А тут явно заводской брак, да ещё такое отношение....

Никогда больше банан ни кому не посоветую...

 

 

 

Неофициальный представитель всем известный магазин loud sound

 

 

Отправлено с моего iPaddcd70b9314f1f96b941340760272bbcb.jpg

Изменено пользователем Pavel_Bazuka
Ссылка на комментарий

Ответили))) отправлять им на диагностику.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да смысл проверять' date=' тут и так ясно что ферит намагнитить забыли[/quote']

Ну как бы и моник топика не проверялcя на замер выходной напруги, только на цифровике = ничего не намерить. Можно разве что проверить моноблок на каком нибудь заведомо рабочем дине/ Включить и чутка дать...

Лишняя уверенность и проверка помешать не могут...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Обязательно проверю усь и саб в другой системе перед отправкой

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...