Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DWC 228


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, приобрёл dragster dwc 228 номиналом в 2квт в коробе рупор. На данный момент имеется только он, рупор, аккум 55 под капотом, гена 80А, провода пв-35 до багажника и дома 2ой аккум 60А. Что нужно докупить, пересобрать, собрать?) Подскажите с выбором, буду премного благодарен. з.ы. вообще заглядываюсь на qs 1.900-1000, но ему питание сильное надо, авто ваз 2109. uNwnoAJkWUQ.jpg

_NzrMI29AK4.jpg

Di96Odq-TeQ.jpg

45RyU_PvRaw.jpg

Изменено пользователем Слава Яковишин
Ссылка на комментарий

Подойдёт ли magnum m1500d? знаю, что потенциал он не раскроет, но все же на повседнев?

Ссылка на комментарий
Подойдёт ли magnum m1500d? знаю, что потенциал он не раскроет, но все же на повседнев?

 

Да ну брось эту идею

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

То чувство когда уже 2й человек выкладывает мои фотографии=) у вас будто фотика своего нет, я конечно не против, наоборот прикольно :biggrin: . А если по теме, то тут если бюджет не сильный то хотя бы кикс 1000, у меня он от олимпии играл, точно скажу что не раскачает, сопротивление саба 2+2 Ом.Поэтому нужно очень мощное железо, чтобы с учетом роста сопротивления качнуло этого монстра. Нужен мост 900 - 1000. или AE3500. Летом будет норм качать :dance:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...