Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xPioneer 5102 и 4xMAD 11 мостом


Рекомендуемые сообщения

Не. не мертвый.

В паралель 5102 не 2 ома а 0.75 а енто всеж добавка с того же уся да и убить его ( и отдачу) можно только большой коробкой.

Ссылка на комментарий
Да чуйка не высокая. 145 для пары таких как нех...ссать дунуть! у меня в плане к 155 подобраться даже с учетом потерь на салоне. Порты длинные короб поменьше и 10Квт.

Короб большой мастырил?

Мэтров чёйта коментов не видать :hi:

 

да будим ждать 155,а в каком классе?)))))))))

Ссылка на комментарий
Да чуйка не высокая. 145 для пары таких как нех...ссать дунуть! у меня в плане к 155 подобраться даже с учетом потерь на салоне. Порты длинные короб поменьше и 10Квт.

Короб большой мастырил?

Мэтров чёйта коментов не видать :hi:

А что комментировать, если тут о 155 речь уже.........::hair:::flag_of_truce::cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да чуйка не высокая. 145 для пары таких как нех...ссать дунуть! у меня в плане к 155 подобраться даже с учетом потерь на салоне. Порты длинные короб поменьше и 10Квт.

Короб большой мастырил?

Мэтров чёйта коментов не видать :hi:

 

удачи, до 145 хотябы дойти, на этих динах:wink:

Ссылка на комментарий
Пока терки по распределению давления в такой маленькой коробке. Когда дин внутри волна ломается магнитом а с наружи Sd теряю.

У тебя похожий был?

 

Это как, объясни на пальцах????????

Ссылка на комментарий
Это как, объясни на пальцах????????

 

Когда дин внутри коробки (а её обьем 30 л 35х35х30 минус раб обьем) тот кто видал его (дин) согласится что окна отводящие акк волну от обратной стороны дифа перекрыты и давление отводимое от дифа до фазика проходит как сквозь решето всяких перегородок. магнитопроводов и пр. И поэтому у меня задача сейчас обеспечить безпрепятственное взаимодействие диф - обьем - ФИ. А когда дин наружу стоит. в коробке все в порядосе. но площадь дифа взаимодействующая с воздухом уменьшается на площадь катушки.

Ссылка на комментарий
да будим ждать 155,а в каком классе?)))))))))

 

В какой класс попадаю не знаю (гена усиленный. 2 оптимы)

я все больше по SQ и по ЭММЕ угарал. Теперь вот в SPL ликбез себе затеял :good:

Ссылка на комментарий

В субботу с одного 5102 и 10 кВт ГЗ + 1 доп акб Стингер 2150 в SQ-шной 2113 надули 148 Дб TL . ящик был от другого динамика, четвертьволновик .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...