Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AurA - сабвуферные динамики. "С"-серия (SW-C122/4 и SW-C152).


Рекомендуемые сообщения

С серия, пока только 12шки? 10-к не будет в ближайшем времени?

 

В первом поступлении только 12-е.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте уже параметры T-S хотя бы с опытного образца !

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Друзья, потерпите, скоро дополним характеристики. :hi:

 

а 15 уже тоже прошли тесты ? или их вообще пока что нет в природе ?

Ссылка на комментарий

15" в производстве, модель SW-С152.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий
15" в производстве, модель SW-С152.

Их параметры как то будут отличаться от 12 ? По rms ?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Их параметры как то будут отличаться от 12 ? По rms ?

 

Мощность у SW-C122(4) и SW-C152 одинаковая.

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Добавлены РРЦ на 12" и 15" модели SW-C122/4 и SW-C152. 9900р. и 12900р. соответственно.

Изменено пользователем AurA Sound Equipment

AurA - эстрадная акустика, сабвуферы, шумоизоляция, все типы кабелей, более 1000 моделей аксессуаров.

Ссылка на комментарий

38Гц резонанса и 15мм хода ребя вы серъезно ??? Я просто в ах.е, разочарован полностью столько ждать и все напрасно пойду уралы брать... Убили конкретно..

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
38Гц резонанса и 15мм хода ребя вы серъезно ??? Я просто в ах.е, разочарован полностью столько ждать и все напрасно пойду уралы брать... Убили конкретно..

 

Как ты связал резанансну,ход и громаость системы хз...но тебе явно в ураловоды надо...познания на уровне:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я про то что 38 Гц FS, знаете ли это не сабвуфер а гуделка.

а 15 ни как не связанны с резонансом, просто очень маленький ход

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Добавлены РРЦ на 12" и 15" модели SW-C122/4 и SW-C152. 9900р. и 12900р. соответственно.

 

Надо как нить попробывать эту 12ху и 16ху в чв...тс вполне подхожят..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я про то что 38 Гц FS, знаете ли это не сабвуфер а гуделка.

а 15 ни как не связанны с резонансом, просто очень маленький ход

 

Все честно заявленно...по моему мнению...а вот тебе не помешало задуматься как у урало ход больше длины катухи:hi:и не на*бывает ли производитель в даной ситуации...:hi:

Пы.сы что мешает засуеуть саб в фи с настройкой 32-34гц или чв 38гц...и.будет счастье от 30 и выше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду прямого конкурента этого дина от уралов в виде патриота у него ход 25мм (в одну сторону) при высоте намотки 50мм тут всё норм. Резонансная у него 27 Гц при QTS 0,3 отсюда должен быть очень хороший контроль за дином при таком BL.

А по поводу можно запихать в ФИ, можно (при желании можно всё ) НО не нужно при такой настройке дин очень сильно потеряет в Эффективности и на такой частоте настройке его и джуниор по развиваемому давлению оставит далеко позади.Да возможно и будет комуто счастье от 30 и выше но нужен будет очень удачно подобранный короб с хорошей полкой но большинства я думаю не будет ни средств ни возможности запилить такой коробок.

Просто я не сторонник дабстепа и транса да и вообще всего что выше 33 Герц отсюда и негативное высказывание по поводу TS даже если они и честные.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...