Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.1 dB - Deaf Bonce 315 - Skar3500.1 - (32 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Машина седан бмв

 

короб на 200 трубе, 140 литров чистыми, настройка на 35Гц, порт в левое крыло дин вверх

 

Питание: протяжка +- от гены до аккума в багажнике 2Ga, по багажнику 50кг, стоит xs power d3100 и нарада 180, просады при пиках 12.5

 

Мерил юсб басс метром выдал при закрытых дверях 143.1 при открытых 146.4 на синусе 32Гц

 

Нужны советы как поднять давление в седане?!

 

6ab58cdeb1b5fddf0ef431608b75a299.jpg

 

3176d074587423adfa9aa7343b882805.jpg

Ссылка на комментарий
140 литров многовато, попробуй поджать объём

 

буду пробывать упиливать до 100 литров

Ссылка на комментарий

воду докидывай по 5л после каждой канистры стреляй чтобы много не отпилить, и если за резом гонишся настройку бы поднять трубой поиграй

Изменено пользователем iNORCEV
Ссылка на комментарий
воду докидывай по 5л после каждой канистры стреляй чтобы много не отпилить, и если за резом гонишся настройку бы поднять трубой поиграй

 

труба уже уперлась в объем и настройку не поднимает, мне посоветовали трубу 260 взять и ей играть дальше?!

Ссылка на комментарий
я бы сначало обьемом поиграл, трубу поменять всегда успееш

 

Спасибо буду пробовать

Ссылка на комментарий

порт в салон как я слышал в подобных кузовах минусует.Надо лучше в левое крыло попробовать

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
порт в салон как я слышал в подобных кузовах минусует.Надо лучше в левое крыло попробовать

 

не это по фотке я просто короб крутил и так и так!

сейчас в крыло порт,

 

хочу переделать коробок чутка ужать и трубу наружу сделать блином в полку в трубу ближе к салону в крыло или наоборот сделать?

Ссылка на комментарий

[QUOикита Бриц;1654013]буду пробывать упиливать до 100 литров[/quote 100 литров думаю будет мало,пили где-то 120 чистых и настройку 31-32hz,должно нормально заиграть!::hair::

Ссылка на комментарий
делай все в салон и отделяй))

 

мне не позволит полка задняя блин развернуть в салон

Ссылка на комментарий

дин в салон, порт в крыло обеспечив его нормальное дыхание и чуть нагрузив крылом

обьём литров 130, трубу 200 с раскрывами сантиметров 45-50

думаю будет веселее намного :) делал с такого 149+ на31 от 3.5 к усила в приоре седан

 

у тебя меньше будет из за обьема салона, но на слух приятнее т.к. машина плотнее и резонанс салона ниже

в процессе

Ссылка на комментарий

у меня в приоре порт в левое крыло, труба 200я 55см длина, чистого где то 107л, 149.0дб на 34гц, только такой рез от ае5500, а тут у некоторых от 3500, так что если мало не факт что больше рез будет, в моем случае этого объема маловато

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
дин в салон, порт в крыло обеспечив его нормальное дыхание и чуть нагрузив крылом

обьём литров 130, трубу 200 с раскрывами сантиметров 45-50

думаю будет веселее намного :) делал с такого 149+ на31 от 3.5 к усила в приоре седан

 

у тебя меньше будет из за обьема салона, но на слух приятнее т.к. машина плотнее и резонанс салона ниже

130л чистого делал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...