Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD612x2, помогите


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

не подохнут ли 612 от 130л и трубы 200?

 

а чего им дохнуть? пара 1512 играла в 145 чистого вообще без вопросов

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не подохнут ли 612 от 130л и трубы 200?

 

Я смотрю ты имеешь большой опыт !!! Ты щас делаешь эту связку на 120 литрах чистого , а вот на 130л чистого думаешь что они крякнут !!! Не пойму какие пропорции соблюдать ?

Ссылка на комментарий
не подохнут ли 612 от 130л и трубы 200?

 

неа,512 даже не подохли.а эти и тем более,норм все будет:wink:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ребят, а есть опасность от большого объёма ??? Я слышал что дд любят много литров) вообщем у меня исходя из калькулятора, который вылазит первый в поиске:

Размеры деталей для параллелепипеда:

Передняя и задняя: 105 х 37 см.

Верхняя и нижняя: 105 х 48 см.

Боковые: 33 х 48 см.

Внутренние размеры фазоинвертора:

Диаметр: 20 см.

Глубина: 50 см.

Объём: 15,708 л.

Объём динамиков взял по 3л, итого 6л

Площадь отверстия: 314,16 см2

Частота настройки: 31,91 Гц

Короб с общим внутренним объёмом 159,984 л.

и чистым: 137,986 л.

Ссылка на комментарий
Я смотрю ты имеешь большой опыт !!! Ты щас делаешь эту связку на 120 литрах чистого , а вот на 130л чистого думаешь что они крякнут !!! Не пойму какие пропорции соблюдать ?

 

на около предельных мощностях шаг в лево шаг в право и пдзц сабам...:hi:700 серия спокойно поёт и в 140л и 250 труба норм и 200 труба...у 600 серии шайб меньше и они мягче..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
на около предельных мощностях шаг в лево шаг в право и пдзц сабам...:hi:700 серия спокойно поёт и в 140л и 250 труба норм и 200 труба...у 600 серии шайб меньше и они мягче..

 

Так что мне сделать для большей надежности и приятного звучания??? Уменьшить объём ? Взять меньший диаметр трубы ? Или сделать щель, сколько длину и площадь ? Либо и то и то? Могу длину уменьшить с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Так что мне сделать для большей надежности и приятного звучания??? Уменьшить объём ? Взять меньший диаметр трубы ? Или сделать щель, сколько длину и площадь ? Либо и то и то? Могу длину уменьшить с удовольствием )))

 

вот тебе расчет на папирусе:biggrin:от которого можно можно отталкиваться:smile:

ток порт деоай высотой не 6см а 5см..

<a href=ec98f6e59660cc3c9ff7fa33a4f82431.jpg' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вот тебе расчет на папирусе:biggrin:от которого можно можно отталкиваться:smile:

ток порт деоай высотой не 6см а 5см..

<a href=ec98f6e59660cc3c9ff7fa33a4f82431.jpg' al

 

Спасибо большое за помощь , а если порт в крыло и ширину оставить 105см? Почему ты изменил ширину, какие соображения , порт в крыло седана говорят лучше , делали в этом кузове связку на 512х2!!! Чиркани короб шириной 105,В37,Д поиграй лучше чем шириной , порт в крыло !!! И номер телефона чиркани, отблагодарю!!!

Ссылка на комментарий
Спасибо большое за помощь , а если порт в крыло и ширину оставить 105см? Почему ты изменил ширину, какие соображения , порт в крыло седана говорят лучше , делали в этом кузове связку на 512х2!!! Чиркани короб шириной 105,В37,Д поиграй лучше чем шириной , порт в крыло !!! И номер телефона чиркани, отблагодарю!!!

 

коробас на безвозмездной осонове...делали под бмв купэ...порт 450кв многовато бкдит для м1с...так что 380 вполне хватит...в седане мнн больше нравится когда порт исабы в салон...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я так понимаю площадь этого порта 390, а у 200 трубы 314? Это норм ?

 

у 200 трубы сечение 290кв. бери в счет толщину стенок.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
коробас на безвозмездной осонове...делали под бмв купэ...порт 450кв многовато бкдит для м1с...так что 380 вполне хватит...в седане мнн больше нравится когда порт исабы в салон...

 

У меня порт в салон 3 дб минусанул , правда у меня 815 :smile:

Ссылка на комментарий

Скажите все правильно ли я сделал ???думаю порт увеличивать не стоит ???фанера 20мм, но скорее 18мм!!! В леруа только 18, зато распил есть )

Изменено пользователем KY4EP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...