Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета с штатным сабвуфером harman kardon


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем.

Имеется автомобиль Rover 75. Имеется штатный "типа сабвуфер" от известной компании harman kardon, который крепится под заднюю полку. Купил я его отдельно и достался он мне без динамиков. В ближайшие выходные решил потратить наконец накопившиеся деньги и установить его. Сразу скажу, что остальные динамики в машине не штатные, я их заменил на JBL, но они выдают только СЧ и ВЧ. Соответсвенно НЧ в машине нет.

Итак, короб сделан из пластика, имеет 2 отверстия под динамики и 1 выход посередине, который выводит звук в салон. И вопросов бы не было, если бы не одно НО! Минимальные размеры под динамики! Ниже я приведу фотографии самого саба и чертежа динамика, который, как мне сказали, должен там стоять. Выходит, что динамик нужен 4"-5".. Естественно под них пойдет отдельный усилок.

И вот мой вопрос: будет ли такая конструкция (а для начала есть ли такие мидбасы) придавать машине НЧ? Я прекрасно понимаю, что по сравнению с обычными коробками эта пластмасска и рядом не валялась, но мне и не нужно землятресение в машине. Нужен мягкий приятный бас.

И еще одно дополнение- по возможности я бы очень не хотел использовать обычные коробки, потому что мне они попросту не нравятся. Не хочу их видеть в багажнике.

Жду ваших советов, подсказок и рассказов.

P.S. по возможности не пишите "купи обычный саб и не парься"- это будет крайний выход и я бы не хотел к нему прибегать. Стелс исполнение- дорого.

http://my-files.ru/48bizts

http://my-files.ru/2fh6ns

Ссылка на комментарий

по мне так миды толковые в двери поставить с толковой ШВИ и такие "типо сабы" нафик не упали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...