Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

служба в фсб бо рф.


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

ребята поступайте на службу в фсб береговой охраны погран войск. дерзайте зп от 40 до 80 все зависит на какую должность попадете всем не женатым предлагаю подумать - хороший способ заработать на квартиру машину и на железо в машину, контракт либо на 3 или 5 лет. 2 месяца в год отпуск служба проходить будет либо на корабле либо на берегу сразу говорю на кораблях больше платят пример я мичман на корабле получаю 85 ко всему идет год за два. много плюсов один из них если послужить 12 лет дают квартиру. да и это престижно в фсб структуре служить. от вас требуется прийти в местное управление фсб и узнать что нужно чтоб поступить на контракт и желательно на курилке острова остров широта я вас здесь встречу . вобщем по вопросам 485923614 . все зависит от вас парни во времяслужбы можно поступать учится .

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

сматрю по подписи видна шо служба радует:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

так а кто привлекался в милицию тех же не возьмут?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
так а кто привлекался в милицию тех же не возьмут?

Тех возьмут только в милицию, типа свой человек :lol:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

все это хорошо для тех у кого нет семьи. не каждая жена захочет жить на курилах после мегаполиса. и счастье то не в деньгах. год за 2 на корабле не спроста идут. есть видать и последствия.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
сматрю по подписи видна шо служба радует:smile:

этапять :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

канешна паследствия есть....на апл особенно выражены в виде облысения....и синдрома полшестого....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну нет 8 лет на корабле и все норм с пиписькой и волосами. парни просто реально если хотите то вперед ток не женатых давайте пока я здесь а то скоро все домой на всегда.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
канешна паследствия есть....на апл особенно выражены в виде облысения....и синдрома полшестого....

Ну х.з, я спал в обнимку с Тополь-м и очень даже волосатый, вот такой ::hair::

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну х.з, я спал в обнимку с Тополь-м и очень даже волосатый, вот такой ::hair::

А про полшестого тактично умолчал :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А про полшестого тактично умолчал :sarcastic:

:rofl2::rofl2::rofl2::blush:, с этим :mic29: тоже порядок.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну что я не хвастаюсь но вот что я заработал за 8 лет 2 квартиры 4 машины 2 дачи и для спл кашкай купил и железо. я не хвастаюсь. и еще частный дом родителям построил. ребята думайте. все в ваших руках.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну что я не хвастаюсь но вот что я заработал за 8 лет 2 квартиры 4 машины 2 дачи и для спл кашкай купил и железо. я не хвастаюсь. и еще частный дом родителям построил. ребята думайте. все в ваших руках.

Интересно, как это у тебя плучилось..... ничего не тратить чтоли совсем???:sorry:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Интересно, как это у тебя плучилось..... ничего не тратить чтоли совсем???:sorry:

 

ну я родился в бедной семье и почти все это время жил на корабле и нефига не тратил брал кредиты копил не пил по шлюхам не гулял с умом тратил деньги. и щас как год назад сын у меня родился домой переаодус€яяяяя.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...