Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce 153 vs Alphard Hannibal X-15


kokc

Рекомендуемые сообщения

Был у меня X-15, недавно продал.Очень он мне нравился и во всем устраевал.Но пришлось продать.На замену ему думаю взять Deaf Bonce 153.Стоет ли?Будет ли он лучше ровно на столько сколько стоет?Разница в цене существенна.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

дб интереснее иксов) да и цены не стоит сравнивать - х был по старому курсу доллара, а дб - по нынешнему

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
дб интереснее иксов) да и цены не стоит сравнивать - х был по старому курсу доллара, а дб - по нынешнему

 

почему нестоет? б.у Х можно взять за 11-15. новый ДБ 23.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Перешел с двух Х-12 на два DB-153 на том же усилителе и том же питалове. у DB больше ход и подвес из пены (зимой не дубеет). есть вопросы к сборке: на обоих сабах подтеки клея на колпаках. Материал подвеса на одном сабе немного отличается от другого (разная пена). Это видно на глаз, но никакой разницы в работе сабов не отмечено.

По мне так лучше немного доплатить и сразу взять 3-сотую серию

Ссылка на комментарий

Извените меня конечно, но с форума люди странные куда то делись. Которые все время пишут бери джуниор у меня валит аж тачка разваливается или из серии не бери альфард бери урал, прайд, дд

Админы фильтр поставили на идиотов?

Ссылка на комментарий
Извените меня конечно, но с форума люди странные куда то делись. Которые все время пишут бери джуниор у меня валит аж тачка разваливается или из серии не бери альфард бери урал, прайд, дд

Админы фильтр поставили на идиотов?

 

:lol::lol::lol::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...