Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как узнать диаметр и длинну трубы?


Рекомендуемые сообщения

всем привет. дело такое,автомобиль-киа спектра.приобрел сандаль 15 zv2/ багажник имеет интересную форму,из за которой размеры короба сильно ограничены.Сегодня методом проб был создан короб (18 фанера) внешними размерами 67*50*40. Выходит так,что короб встает только если снять накладку багажника.

Короб хотел бы сделать на трубе, но не имею понятия какой диаметр выбрать,и как узнать нужную длинну? хочется настройки пониже,негров послушать. P.S я понимаю что дин зажат коробом,но саб время от времени надо вынимать(:hi:

P.S.S попробовал потыкать в басспорт,там говорят что нужна труба 208 см длиной))

Ссылка на комментарий

ну по цифрам у тебя около 100 литров короб ну там минус саб и труба, но ***ТЬ 2 МЕТРА! ты там в 5Гц целишься ?)

Ссылка на комментарий

мой совет не мучийся...зетка в таком коробе играть не будет с любой трубой...:hi:ставь саб меньшим размером..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
2 метра труба? О.о куда ж там её...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

 

Нет)) это значит что я басспортом не умею пользоваться,поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий

не мега спец но попробую помочь чем смогу конечно...

короб при таких внешних размерах получается 107 грязными..... -5 литров дин итого остаток 102

обычно для 15 хи рекомендуют порт 300 кв но что бы он не был зажат до стенки нужен отступ не менее диаметра порта, итого самую длинную трубу которую можно засунуть - 43 см..... при таком раскладе.... объем трубы составит 13 литров и получится что у тебя чистого объема ящика останется 89 литров..... и при таком раскладе настройка примерно 42 Гц..... что воообще не гуд (имхо)...

ухищрения типа уголка трубы никогда не пользовал поэтому не знаю что да как там....

можно пробовать с портом поменьше.... но все равно объема очень мало для нее

Ссылка на комментарий
Lonely34, зедку в руках дежал?:lol:

 

нет... знаю что губастая

просто пытался парню хоть как то помочь.... в чем не прав?

Ссылка на комментарий
нет... знаю что губастая

просто пытался парню хоть как то помочь.... в чем не прав?

 

а видел саб когда нить вообще?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
в чем суть то ?

 

как можно советовать что то не зная что за саб вообще:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
как можно советовать что то не зная что за саб вообще:hi:

 

я ему ничего не советую... я пытаюсь просто общие моменты вместе с ним посчитать.....

даже не вдаваясь в подробности о том что возможно при такой магнитке и длине корзины 200 труба такой длинный в коробке просто не поместится.

я хз как у него в баспорте 2 метра получилось....

Ссылка на комментарий
я ему ничего не советую... я пытаюсь просто общие моменты вместе с ним посчитать.....

даже не вдаваясь в подробности о том что возможно при такой магнитке и длине корзины 200 труба такой длинный в коробке просто не поместится.

я хз как у него в баспорте 2 метра получилось....

 

Я его впервые в жизни открыл.вот и получилось) спасибо что не зубоскалишь,а советуешь.

Ссылка на комментарий

Объема мало,я понимаю прекрасно.трубу хочу,потому что думаю она поменьше объема сьест.на 160 не вариант делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...