Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключения ШИРИКОВ


Rolan13

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста как правильно подключить три пары Hertz 200.1 от усилителя Mosconi 200.4 чтобы усь не вскипел?

 

с Уважением Ролан!

Ссылка на комментарий

Как я помню они 4Ом, значит в 1.33Ом, больше никак) Всё в параллель. Как вариант вешать две на 1 канал, и одну на другой, но по громкости зае.... выставлять, так что только в 1.33

Ссылка на комментарий

Я так и думал сделать одно плечо в одну дверь другое в другую, но если последовательно подключить низко Ом получится!

Ссылка на комментарий

я думал сделать так 1 и 2 канал тянуть в одну дверь, плюс с первого канала в первый дин минус во торой дин дальше плюс со второго канала во второй дин, минус со второго канала в третий дин далее минус со второго дина включаем в первый дин, плюс со второго дина включаем в третий дин! но будет ли работать так?

Ссылка на комментарий

Параллель - сопротивление меньше, последовательно - больше, советчику сверху пишу. Ищи 2х канальник который в 1.33 может. Параллельно и последовательно как ? Смотри два в параллель будет 2Ом, а у третьего динамика 4Ом и их в последовательно ? Хрень получиться. И обратная ситуация будет такая же(2 последовательно и потом параллель)

Ссылка на комментарий
я думал сделать так 1 и 2 канал тянуть в одну дверь, плюс с первого канала в первый дин минус во торой дин дальше плюс со второго канала во второй дин, минус со второго канала в третий дин далее минус со второго дина включаем в первый дин, плюс со второго дина включаем в третий дин! но будет ли работать так?

 

схематично изобрази.

А вот то что я те посоветовал- последовательно в 12 ом подключить в мосты каналов это вполне рабочий вариант.

Ссылка на комментарий
1.33 нельзя вроде низко Ом не любит(((

 

Усь с активным охлаждение и стабилен в 1 ом на канал. Тем более реально будет выше 1,33 ом

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Усь с активным охлаждение и стабилен в 1 ом на канал. Тем более реально будет выше 1,33 ом

 

С офф сайта

(*) VERY IMPORTANT NOTE – READ CAREFULLY 4 Ohm ST or 8 Ohm BTL – CONTINUOUS SINEWAVE SIGNAL – pure resistive load or speaker load 2 Ohm ST or 4 Ohm BTL – MUSICAL SIGNAL – pure resistive load or speaker load 1 Ohm ST or 2 Ohm BTL – MUSICAL SIGNAL – speaker load only

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Усь с активным охлаждение и стабилен в 1 ом на канал. Тем более реально будет выше 1,33 ом

 

Вроде производитель не пишет что в 1 Ом работает

А так если можно последовательно в 1,33 я только за буду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...