Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2×12 lc v2 или sq 415?


Рекомендуемые сообщения

это личный опыт или так мнение составленное на отзывах?:biggrin:

 

Мне уже смешно твои посты читать , ты везде дд и ску всем советуешь :))) как будто другого ничего нет , интересно в гольфе то 150 запилите ? С железа богов ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

с двух лц в моем городе в среднем 148 снимают, с одной 415 148+, по звуку даже говорить нечего, если ску отыгрывает каждый герц в треке и ты понимаешь, когда идет 33, а когда 29, то с прайдами все обстоит гораздо печальнее

 

Очень многое зависит от рук , оформления , усилителя ,гу ,авто . Так-что не показатель что прайд не играет все частоты , у меня т12 было sq412 , dd9512 и я бы не сказал , что они как то кардинально по разному играли нижний диапазон , кроме 412 он пожестче был - это называется на вкус и цвет .

Ссылка на комментарий
с двух лц в моем городе в среднем 148 снимают, с одной 415 148+, по звуку даже говорить нечего, если ску отыгрывает каждый герц в треке и ты понимаешь, когда идет 33, а когда 29, то с прайдами все обстоит гораздо печальнее

 

да не в этом дело...дело в надежности....прайды лс за свои 10-11тр не живут больше года...шайба превращается в тряпку и саб теряет все свои первоначальные свойства...

дд и sq (мои бывшие сабы)спокойно играют в др авто 3-5лет без проблем...только это один жирный плюс..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Бред.Каждую ноту он отъигрывает.Лц будут по мягче,ветерок чуть будет.По жирнее в общем.Аку жещще,громче,выносливее в плане термостойкости но слабее в плане превышения хода.выше 35 ти аку по круче,ниже 35 ти лучше лц хи

Ссылка на комментарий
хватит кикса и там и там . главное питание . другое дело что бас в связке с усем дд лучше

 

где там кикса то хватит? в 0.5 в при самом хорошем питании с кикса можно достать 2 кила, дальше клипп.

а повышение импеданса? Там моща будет падать до 1 кила, а то и меньше.

Так что на полную на стрельбу кикса будет мало. На повседнев пойдет

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
где там кикса то хватит? в 0.5 в при самом хорошем питании с кикса можно достать 2 кила, дальше клипп.

а повышение импеданса? Там моща будет падать до 1 кила, а то и меньше.

Так что на полную на стрельбу кикса будет мало. На повседнев пойдет

 

не нужно мне сказки рассказывать . был у меня кикс и мощность там есть - такая же как в м3

Ссылка на комментарий

тоже за sq - тупо потому что лц слишком как бы выразится прост . если бы выбор был бы между бб и 415 ещё бы подумал, хотя что тут думать бери плоский алюминь - без сомнения в повседневе sq будит радовать напористым басом и громкостью и широтой воспроизведения , если руки не кривые и машина подготовлена ещё и цифрами

Ссылка на комментарий
не нужно мне сказки рассказывать . был у меня кикс и мощность там есть - такая же как в м3

 

ой пля киес 1.1000 как м3 дайет:rofl2::rofl2::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мне уже смешно твои посты читать , ты везде дд и ску всем советуешь :))) как будто другого ничего нет , интересно в гольфе то 150 запилите ? С железа богов ;)

 

что я советую это тебя как касается?:lol:твой то бред мне ***...но с лс я не выдержал...живому чедовеку срветовать саб который макс год послужит это мощно:good:

пы.сы в планах 130дб..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну лц точно лучше hds будут

 

тут довкче темка была sq hds vs прайд лс...и даже хромов не смог сказать чем же лс лучше...но ты все ж расскажи,мы послушаем:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ой пля киес 1.1000 как м3 дайет:rofl2::rofl2::rofl2:

 

фанат дд что ли ))) у меня щас тоже дд и почему то не предвзято отношусь к брендам , был qs 1.600 , заменил его на м1с . в итоге понял что по мощности они равны , ну может ватт на 200 м1 больше дал . различие большое в контроле и сигнал-шум с м1с бас чище . ну кпд у ДД лучше так как просадка стала по ниже - можешь обижайся , думать что хочешь . а в qs дури хватает . если любишь непонятный гул то можно сэкономить. и qs я лично юзал два года , м1 тоже .

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
фанат дд что ли ))) у меня щас тоже дд и почему то не предвзято отношусь к брендам , был qs 1.600 , заменил его на м1с . в итоге понял что по мощности они равны , ну может ватт на 200 м1 больше дал . различие большое в контроле и сигнал-шум с м1с бас чище . ну кпд у ДД лучше так как просадка стала по ниже - можешь обижайся , думать что хочешь . а в qs дури хватает . если любишь непонятный гул то можно сэкономить. и qs я лично юзал два года , м1 тоже .

 

я юзал все дд и все кексы...1.1000 не даст столько же сколько м3:hi:при любом раскладе....я юзаю дд но не фанат...я за надежность и ремонтопригодность....

1.600 и м1с действительно дают примерно одинаковую мощность....но при разных условиях...кпд у м1с выше...разница в резе у нас была на 1.7дб на одних и тех же сабах..так что кому то есть резон переплачивать ,а кому то нет...тут дело хозяйское:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я юзал все дд и все кексы...1.1000 не даст столько же сколько м3:hi:при любом раскладе....я юзаю дд но не фанат...я за надежность и ремонтопригодность....

1.600 и м1с действительно дают примерно одинаковую мощность....но при разных условиях...кпд у м1с выше...разница в резе у нас была на 1.7дб на одних и тех же сабах..так что кому то есть резон переплачивать ,а кому то нет...тут дело хозяйское:hi:

 

у меня прирост от замены уся составил лишь 0,2 дб . но бас изменился координально. если дать питания то и с м3 и с тысячника в 0,5 ОМ мощность будит примерно равна . надежности в qs и вправду нет . усь самоуничтожился за то ремонт встал в 300руб . но скажу честно что сабвуфер и моноблок дд не на что не променяю . хотя если только на пару жл 10в7

Ссылка на комментарий

Профессионалы хylи :biggrin: С двух 9918 и м4а 150 это мощно :) все то ты перепробовал и все переслушал , сектанты дд везде дд и везде враги дд , вождь ваш что-ли зомбирует против всех или с продаж ты имеешь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...