Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride bb


Рекомендуемые сообщения

Купил ббшки 12v2 на них высокий подвес и по 2 кольца магнитных. Полез в интернет посмотреть про ббшки, а там есть с низким подвесом и по 3 кольца магнитных.

Расскажите пожалуйста кто знает, какие отличия, что лучше, да и вообще почему так?

Ссылка на комментарий

На второй версии два кольца высотой по 30мм, на первой 3 кольца по 20мм. все норм[emoji6]

Изменено пользователем Pavel_Bazuka
Ссылка на комментарий

Странные люди, покупают динамик, и даже не знают, что их ждет в результате покупки.. :shok:

P.S У тебя покупка второй версии BB, все верно купил.

Ссылка на комментарий
Странные люди, покупают динамик, и даже не знают, что их ждет в результате покупки.. :shok:

P.S У тебя покупка второй версии BB, все верно купил.

Просто такая история есть как пишут тут на форуме, что это версия "1,5"

На коробке написано версия 2, а по факту динамик с низким подвесом с тремя кольцами и отверстием в нижнем магнитопроводе. Вот так

Ссылка на комментарий
Купил ббшки 12v2 на них высокий подвес и по 2 кольца магнитных. Полез в интернет посмотреть про ббшки, а там есть с низким подвесом и по 3 кольца магнитных.

Расскажите пожалуйста кто знает, какие отличия, что лучше, да и вообще почему так?

У тебя v2 обновленная/рестайлинг.С низкой губой и тремя кольцами это v2.

Изменено пользователем RinniG
Ссылка на комментарий
Странные люди, покупают динамик, и даже не знают, что их ждет в результате покупки.. :shok:

P.S У тебя покупка второй версии BB, все верно купил.

 

Что странного то? Я знаю что я купил v2 , мой вопрос был направлен на то что бы понять, почему ббешка второй версии есть с высоким подвесом 2 кольца магнитных и низким подвесом 3 кольца магнитных

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...