Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробком для SQ HDS-312


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят, машина VW Polo хетч-купе, хочу собрать короб под два HDS312, дины будут вверх, порт тоже(200 труба с раскрывом), порт хочу разместить между сабами, что бы одиннаково нагрузить их, так вот, вопрос в том, стоит ли динамики ставить рядом, а порт спестить вправо?

AtH3IQwwlbM.jpg

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий

я бы сделал порт в бок - с экспо можно высчитать что порт возьмет начало с середины динамиков, 130-140 чистыми объема

Ссылка на комментарий

Александр Бриджа, все правильно собираешь...только можно попробывать в хэтче саб вверх порт в номера...если позволит месть так разместить трубу и сабы...если нет то сабы и трубу в верх..трубу по середине..на повседневе у нас с 2х hds312 было 146-147дб от м3а..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Александр Бриджа, все правильно собираешь...только можно попробывать в хэтче саб вверх порт в номера...если позволит месть так разместить трубу и сабы...если нет то сабы и трубу в верх..трубу по середине..на повседневе у нас с 2х hds312 было 146-147дб от м3а..

 

Не вариант, места нет, короб тютелька в тютельку влазит в багажник и порт варик делать только в верх.

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий
Не вариант, места нет, короб тютелька в тютельку влазит в багажник и порт варик делать только в верх.

 

тоды в верх делай...не ошибешься..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...