Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kixc 1000


Рекомендуемые сообщения

всем привет,

Такой вопрос, стоит 2 alpine swr1522, их качает кикс 1000 в 0.5 Ом, работало все отлично, пока не нашёл на нем кнопку клип лимит, если её включаешь то на выносном регуляторе начинает частенько загораться лампочка лимит, сильнее прогреваются моторы на сабах, и сам усь стал значительно теплее. Дак вот, что это за кнопка " клип лимит " на усилке, что она даёт, и в каком положении её лучше отставить ??

Вольтаж ниже 12,3 не падал

Ссылка на комментарий
всем привет,

Такой вопрос, стоит 2 alpine swr1522, их качает кикс 1000 в 0.5 Ом, работало все отлично, пока не нашёл на нем кнопку клип лимит, если её включаешь то на выносном регуляторе начинает частенько загораться лампочка лимит, сильнее прогреваются моторы на сабах, и сам усь стал значительно теплее. Дак вот, что это за кнопка " клип лимит " на усилке, что она даёт, и в каком положении её лучше отставить ??

Вольтаж ниже 12,3 не падал

 

Если стрелять то выключи если повседнев то включи.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Если стрелять то выключи если повседнев то включи.

 

 

А почему тогда когда он включён то и клип начинает мигать и железо гораздо горячее???

Ссылка на комментарий
А почему тогда когда он включён то и клип начинает мигать и железо гораздо горячее???

 

По поводу горячее не знаю а по поводу моргает то значит показывает что усь дает уже клиппованый сигнал.У меня на повседнев он стоял с сандалем са 15 д2 на пионере при 45 громкости тоже моргала лампа.но просады ниже 13 не видел.просто тысячнику питание нужно хорошее.у меня была кислота и агм по 65 а.ч и гена 80-90 а.мало видимо было.сила 50 кв гост.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Подкинь питание и забудешь про моргание, киксы очень очень любят кушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...