Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?


Рекомендуемые сообщения

2 штуки Hannibal FX30D2 в 0.5 ом или Deaf Bonce DB-153D1 в 0.5 ом?

Усилитель Kicx qs1 1.1000.

 

Смотря для чего...) Сугубо мое мнение 2-12 все же по интереснее 1-15

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

Ну чтоб и негров и клубняк. Но я больше песни люблю с продолжительным басом а не стукающим. Вообще, что влияет на "ветер"?)))

жЫР!

Ссылка на комментарий
Ну чтоб и негров и клубняк. Но я больше песни люблю с продолжительным басом а не стукающим. Вообще, что влияет на "ветер"?)))

 

достаточный обьем воздуха на низкой частоте:hi:

имхо 2 ФХа

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Ну чтоб и негров и клубняк. Но я больше песни люблю с продолжительным басом а не стукающим. Вообще, что влияет на "ветер"?)))

 

и негров и клубняк? так не получится, если у тебя не ЗЯ. А влияет на ветер частота, да и площадь воспроизведения, да там дохера на самом деле влияет, ветра больше будет по мне так от 2х 12шек чем с 1й пятнахи, да и вообще если хочешь ветер делай низкую настройку и забудь про клубняки тогда

Ссылка на комментарий
и негров и клубняк? так не получится, если у тебя не ЗЯ. А влияет на ветер частота, да и площадь воспроизведения, да там дохера на самом деле влияет, ветра больше будет по мне так от 2х 12шек чем с 1й пятнахи, да и вообще если хочешь ветер делай низкую настройку и забудь про клубняки тогда

 

У меня 15шка играет и негров и клубняк, при настройке 30гц свобобдно лупит до 60Гц... Под одну гребенка нельзя все динамики чесать... :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Стоят уралы две 12шки титаниум. у них заявка номинал 600Вт. А ФХ 750 Вт? будет ли существенная разница при замене, я вот к чему веду?)

жЫР!

Ссылка на комментарий
У меня 15шка играет и негров и клубняк, при настройке 30гц свобобдно лупит до 60Гц... Под одну гребенка нельзя все динамики чесать... :hi:

В каком оформлении?

Ссылка на комментарий

тогда может кто что посоветует в 0.5 ома к киксу? Сабы чтоб лучше уралов 12ек титаниум которые. 600вт номинал.

жЫР!

Ссылка на комментарий

164.jpg

Deaf Bonce DB-153D1​

 

Сабвуферный динамик от компании Alphard. Это младшая линейка серии Deaf Bonce. Очень схожа с сабвуферами старшей линейки, а именно обладает такой же уникальной литой корзиной, которая была разработана именно для Deaf Bonce.

Подвес диффузора дополнительно закреплен с помощью прижимного кольца, которое обеспечивает надежную фиксацию, а также снижает риск повреждения при монтаже или демонтаже. Подробнее: Скоро! Еще одна новинка от Alphard!

Новые среднечастотные динамики серии Machete!

Среднечастотники MM-60 способны играть громко от малой мощности, при этом не уступая в громкости своим старшим братьям.

Отпадает необходимость в усилителях, которые потребляют много мощности и стоят дорого.

Мощный мотор динамика, легкая подвижная система обеспечивают не только высокую громкость, но и широкий спектр воспроизведения, и как производное от этого - отличное качество!

Данная модель будет представлена в типоразмере 16 см

Диапазон воспроизведения 110 – 10 000 Гц

Рекомендуемый частотный срез – 200 Гц

Номинальная мощность – 90 Вт

Монтажная глубина 67,5 мм:yahoo:

Ссылка на комментарий

 

Сабвуферный динамик от компании Alphard. Это младшая линейка серии Deaf Bonce. Очень схожа с сабвуферами старшей линейки, а именно обладает такой же уникальной литой корзиной, которая была разработана именно для Deaf Bonce.

Подвес диффузора дополнительно закреплен с помощью прижимного кольца, которое обеспечивает надежную фиксацию, а также снижает риск повреждения при монтаже или демонтаже. Подробнее: Скоро! Еще одна новинка от Alphard!

Новые среднечастотные динамики серии Machete!

Среднечастотники MM-60 способны играть громко от малой мощности, при этом не уступая в громкости своим старшим братьям.

Отпадает необходимость в усилителях, которые потребляют много мощности и стоят дорого.

Мощный мотор динамика, легкая подвижная система обеспечивают не только высокую громкость, но и широкий спектр воспроизведения, и как производное от этого - отличное качество!

Данная модель будет представлена в типоразмере 16 см

Диапазон воспроизведения 110 – 10 000 Гц

Рекомендуемый частотный срез – 200 Гц

Номинальная мощность – 90 Вт

Монтажная глубина 67,5 мм:yahoo:

 

Два саба лучше чем один будут, но деф бонс хорош)

жЫР!

Ссылка на комментарий
В каком оформлении?

 

ФИ. :hi:

 

тогда может кто что посоветует в 0.5 ома к киксу? Сабы чтоб лучше уралов 12ек титаниум которые. 600вт номинал.

 

Бери 153д1, в о.5 ом будет огонь...

Хоть саб как бы из начальной линейки-но в живую он вообще Секасно смотриться:good: У меня товарищ на такой же копит-о другом сабе даже речи нет.....:hi:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
153- так как там катушка намотана плоским алюминивым проводом

 

 

 

На сайте альфарда написано что медь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...