Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard sd 122


Рекомендуемые сообщения

Ребят поставил себе в 307 herts hsk 163 hi energy, усликок power akustick d4x1400, купил буфер alphard sd 122 а вот какой короб зарилить на него не знаю, советуют на 50л объема и 180 порт кто может дать картинку такого когоба, в дальнейшем еще планирую установить в задние двери акустику вот только какую еще не знаю там вроде 13 динамики стоят, если кто сможет посоветовать буфер и динамики назад посоветуйте бутжет думаю дет тык на 10р.

Ссылка на комментарий
Ребят поставил себе в 307 herts hsk 163 hi energy, усликок power akustick d4x1400, купил буфер alphard sd 122 а вот какой короб зарилить на него не знаю, советуют на 50л объема и 180 порт кто может дать картинку такого когоба, в дальнейшем еще планирую установить в задние двери акустику вот только какую еще не знаю там вроде 13 динамики стоят, если кто сможет посоветовать буфер и динамики назад посоветуйте бутжет думаю дет тык на 10р.

 

Ничего не понятно, "купил буфер" , "кто сможет посоветовать буфер" дак что советовать то?

Я больше тяготею к sq поэтому советовать тыл не мой конек. Лучше забудь, а то каша по звуку будет. Бабки лучше на нормальный(-ные) уси, провода, питание потрать)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

похоже не в тот раздел.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за ошибки выше, хотел спрото спросить размеры короба под Саб alphard sd 122 , объем 50л порт 180, если не там написал просьба модераторов перенести куда нужно

Ссылка на комментарий
Извиняюсь за ошибки выше, хотел спрото спросить размеры короба под Саб alphard sd 122 , объем 50л порт 180, если не там написал просьба модераторов перенести куда нужно

 

В раздел альфарда пиши. Этот раздел немного другой) тебе посоветуют,скажешь не валит,флекса нет и тыл громче саба))))

to be continued....

Ссылка на комментарий
Епты ему только саб посоветовали он уже его купил. быстро однако)

 

Заранее мож коробок пилит) пока он едет!

to be continued....

Ссылка на комментарий
И какой короб лучше под alphard sd 122 зарилить вы скажите а я пока он едит запилю))

 

65 чистых,160труба в 33гц

to be continued....

Ссылка на комментарий
И какой короб лучше под alphard sd 122 зарилить вы скажите а я пока он едит запилю))

И еще пока он едЕт, немного орфографию русского языка подтяни:wink:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
И еще пока он едЕт, немного орфографию русского языка подтяни:wink:

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::winner_first:

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...