Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОпрос про Урал WARHEAD 165


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! вопрос имеб 3 пары Урал WARHEAD165 и усилитель MOMO HE 4.100 если их подключить параллельно будет ли усилитель сильно греться и подойдет ли он заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! вопрос имеб 3 пары Урал WARHEAD165 и усилитель MOMO HE 4.100 если их подключить параллельно будет ли усилитель сильно греться и подойдет ли он заранее спасибо!

 

Если это миды которые с лютым басом, то явно не хватит. По усю нет заявки работы в 1,33ома... если параллельно подключать, то нужно что либо 2*350-400вт. Посмотри на boston gt2200 , он в любом исполнении проканает эти миды, а стоимость на вторичен не намного дороже одноклассников по мощности которые на эстрадку ставят и по звуку ближе к аудиофилии)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Ну в мосте МОМО мощнее! как тогда?!

 

Я не понимаю как ты собираешься подключать динамики. Если ты одну пару поставишь, то если подключить к паре каналов, то может мощи не хватить, а если на мост цеплять, то контроль пропадет...

Короче кроме количества каналов, Бостон на лопатки кладет Момо)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Блин но он большой а нету на подоби ничего поменьшу в размерах я так понимаю мне нужно чтобы на канал было 2ома и минимум 300 номинал мощности

Ссылка на комментарий
мосте МОМО мощнее

Смотри три дина в параллель 1.33Ом, какой усь будет держать мост в 1.33Ом ? То есть 0.65Ом на канал... Ищи нормальный двухканальник.

Ссылка на комментарий
Смотри три дина в параллель 1.33Ом, какой усь будет держать мост в 1.33Ом ? То есть 0.65Ом на канал... Ищи нормальный двухканальник.

 

А что посоветуете из фирм

Ссылка на комментарий
А что посоветуете из фирм

 

Да тот же самый кап 29 хотя бы. Можно что-нибудь из D класса. Twister f2-500 если найдёшь

Ссылка на комментарий

Если мост пускать на одну дверь то это моно получится а не стерео. В общем вата.

Ссылка на комментарий
а как если soundstream TN2.600d

 

Был у меня, продал . Усь хороший, честный, и ооочень компактный. По заявке 2*300 в 2 Ома. Хз запустится ли в 1,33ома...

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Был у меня, продал . Усь хороший, честный, и ооочень компактный. По заявке 2*300 в 2 Ома. Хз запустится ли в 1,33ома...

 

Получается нужно брать усил чтобы мог работать на 1 ОМ? нашел вот такой Steg k2.02

Ссылка на комментарий
Получается нужно брать усил чтобы мог работать на 1 ОМ? нашел вот такой Steg k2.02

 

Стег в отличии от кикса со звуком на борту :hi:

Есть стег серии qm, очень классный,драйвовый усь.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...