Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride UFO 418 ST2 0.7


Рекомендуемые сообщения

К сожалению продаю... так как не вывожу по питанию и вряд ли когда смогу потратиться на него решено перейти на что то более доброе и в количестве х2. Не избавляюсь а отрываю от сердца хоть он и сломал мне крышу:peel3: и всячески нашалил по разным узлам моего таза).

 

1000% не реконился никак не вскрывался ничего не тронуто с завода абсолютно единственное что было опишу ниже.

 

из ньюансов обьясняю в феврале случился залом дифа от подвеса до колпака. С этой проблемой я обратился к Сурену он полностью пропитал диф изнутри и с тех пор по июнь месяц саб благополучно проветривал автомобиль и привлекал кучу злых бабушек которые проживали в соседних домах. рассматриваю обмен на пару пятнах желательно ббв2 или одну зв4 15 или 18ху.

 

yLds3G4lam8.jpg

90DC6GWXuyw.jpg

iiUR_GpTggQ.jpg

rB9TtAVX5Bw.jpg

-pbvhpeubEQ.jpg

Mejguv50iYY.jpg

WS5bsoVVpXI.jpg

kw8ZtK9hf68.jpg

QoTv9OPNfdg.jpg

BVlvar6IK0g.jpg

yXLoVpRAjAk.jpg

 

При желании найду родную коробку от него где то должна быть в гараже и сниму любое видео фото скайп перископ прочая телепатия по желанию покупателя отправка ТК территориально Ростовская область.

 

P.S. Админ забыл написать дату фото зуб даю сегодня часов в 8 фото делал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...