Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard M1500D


Рекомендуемые сообщения

Ребят что скажите о моноблоке Alphard M1500D ? в 1 ом стабильно играет? в 4ома заявлено что 600 выдает

Ссылка на комментарий

Подскажи какое лучше питание ставить 0ga? И как я понимаю в нем нет предохранителя? Какой предохранитель ставить если силовой поводут будет около 6 метров

Ссылка на комментарий

да мне в 1 ом с головой хватит. Просто стоит выбор моника: kicx qs 1.600? magnum mam 1500 и alphard m1500d. В lound sound посоветовали Alphard m1500d

Ссылка на комментарий
А потом вопросы "почему лёг усь ?" Он в отличии от hlx 1500, не стабилен в 0.5

Есть отличная поговорка для таких людей: С дуру можно и **й сломать. :empathy2: У нормальных рук и в 0.25 заиграет. А если уж вы подключаете усь в 0.5 от 6-и летней кислоты дохлой, с просадами до 6В, то тут вам никто не поможет.

Ссылка на комментарий
lound sound

Естественно, у них все машины на Alphard'е) что они могут предложить то)

У нормальных рук и в 0.25 заиграет.

Ну покажи у кого он в 0.25 стабильно) Да хотя бы в 0.5 стабильно, видел уже далеко не один такой палёный усь.

Ссылка на комментарий
Есть отличная поговорка для таких людей: С дуру можно и **й сломать. :empathy2: У нормальных рук и в 0.25 заиграет. А если уж вы подключаете усь в 0.5 от 6-и летней кислоты дохлой, с просадами до 6В, то тут вам никто не поможет.

 

в 0.25 он даже не включится

 

 

Подскажи какое лучше питание ставить 0ga? И как я понимаю в нем нет предохранителя? Какой предохранитель ставить если силовой поводут будет около 6 метров

 

если бы всё питание заключалось в проводах :biggrin: что за машина? вангую гена в районе 100 А и акум около 60 ач, ты его даже в 70% мощи запустить не сможешь хоть с какими проводами, а так да, 0 га, вообще при любом инстале не вижу смысла что то меньшее ставить, хуже не будет, зато потом заново тянуть не придется при увеличении мощи

 

а так в целом усь средненький, не мостится (да большинству и не нужно), в принципе живучий, качество звука с другими не сравнивал, но не раздражает, зато приятных киксов я еще не слыхал

 

в твоем случае я бы взял DD альфард

Ссылка на комментарий
в твоем случае я бы взял DD альфард

Вообще не палиться )) Шучу, а так да, я бы посмотрел DD M1C, будет лучше любого из этих)

Ссылка на комментарий

Отличный усь, пол года гонял в 0.5, не каких проблем не было. немного нагревался конечно, но как без этого

Ссылка на комментарий
Отличный усь, пол года гонял в 0.5, не каких проблем не было. немного нагревался конечно, но как без этого������

Диванным аналитикам это сложно объяснять :biggrin: Парень выше уперся, что усь сгорает :rofl2:

Ссылка на комментарий
Естественно, у них все машины на Alphard'е) что они могут предложить то)

 

Ну покажи у кого он в 0.25 стабильно) Да хотя бы в 0.5 стабильно, видел уже далеко не один такой палёный усь.

 

Вот он тебе я у которого играл в 0.25.Правда и питалова было 1000 ампер лития и 2 стингера 2250.Играл целый день.Валило на уровне 150+ в стене с 4/18 хами.Нет нет в защиту уходил конеш а так норм.Потом снял

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...