Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x12" ИЛИ 1х15" ??? Выбор сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

хочу собрать сабовое звено. выбор стал между 2х12 сабами или 1х15 сабом. слушаю клуб, рэп, даб, дип хаус ну и негров. хотелось бы настройку в районе 32-33гц)) какой конфиг больше подойдет под жанры? бюджет 10(12)к рублей.

В случае с 12" выбор пал на арию бз, магнум мбв-млв(не альфард). джуниоры отсеял после их шайб и катушек на "качественном клее"(если обновленные будут нормас то и их можно включить в список)

если 15" то та же ария и магнум мбв и возможно обновленный джуниор. усь планирую что то типа магнум1500д, ария 1500, айртон ф1500. Ребят посоветуйте что выбрать, исходя из жанров музыки и хар-к сабов, уж очень хочется непрогадать и получить недорогую но достойную басуху)) всем 160+:good:

Ссылка на комментарий

выбираю между двумя ариями и магнумами 12". но не знаю что лучше будет отыгрывать 30-40гц, у арии вроде ход маленький...

Ссылка на комментарий

Бери одну нормальную 15-ху,с бюджетом в 12к я смотрел бы в сторону б/у!Можно нормальную пятнаху урвать за эти деньги на вторичке,чем ты купишь какую небудь херню за то новую!)))

Ссылка на комментарий

ребят включусь тоже в опрос паренек тоже мечется с таким же выбором только бюджет побогаче до 20тыс питать будет кикс1.900. что бы ему посоветовали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...