Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 350 и Мачете м15д4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи!

Наконец то я добился покупки саба и моника,пусть и начального уровня,но хотя бы начать уже хорошо.Хоть ради этого и пришлось поменять девушку ))))

Хотелось бы узнать у грамотных людей в звуке.

Короб достался самодельный,благо хоть не с бабушкиного шкафа )

В общем суть дела такая,лопух в 2 ома.

Никак не могу настроить правильно моноблок и не могу понять настройку короба,ну если руки растут оттуда то похоже на 25-26.

Еще напрягает такое расположения динамика )

AgElNu1muVc.jpg

 

Что то меня начинают терзать мысли что короб вообще никакой,пусть и был халявным мне.

Подскажите как настроить все это дело,и может кто уже делал под него хороший короб,был бы признателен за чертежи какие нибудь )))

Сколько нужно для повседнева настройку ящика ?

Ссылка на комментарий

Ты хотяб размеры померил и посчитал обьем.

А там уже можено порикинуть. Короб скорее от хетча. Судя по порту, я думаю настройка далеко не 26 а выше. Сначала сверху пореж на 70гц, на телефон пррогу скачай типа басстестер.потом сабсоником начинай убавлять. Но я думаю надо сначаа посчитать на что напилен короб, потом уже думать подойдет ли он тебе, под твои предпочтения, авто и т.д.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Размеры короба: длина 85,ширина 61 высота 34..Вырез порта 30 на 6 )

Материал помоему 21 фанера )

Машина Рено флюэнс,в самой машине гул стоит хороший,за пределами машины не особо слышно его,если не считать что крыша с багажником гуляет.

В звуке я вообще никакой,считай что дух

Ссылка на комментарий

fair_lord1987, ну вроде бы вышло 23 герца,сделал сверху 70,снизу 22-23,по другому совсем заиграл,пропал бубнеж и гудеж ) гейн на половину,бусты не трогал.

22 герца дин ходить,24 ходит,на 23 стоит на месте,кусочки провода не прыгают )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...