Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аннулирование учета тюнингованных авто !


puchowik15

Рекомендуемые сообщения

Если ты влепил на тачку нелегальную тюнячку, Новый брызговик повесил, вставил ковш заместо кресел, Должен сразу ты побегать, изменения зарегать. Не понятно как и где, но должно быть на листе. Больше нечем ведь заняться, кроме как с ГАИ бодаться. -Выпуск шире, чем камаз, — заключат гайцы на глаз, — В выхлоп твой войдет ока, спойлер режет облака. Тут три гайки не по ГОСТу, не оставим мы так просто. Как же ты не сообщил, что изменения вносил? Попадаешь ты под гнет- аннулируем учет! Ну а если ненароком по дождю проехал боком, Менты скажут, что злодей, и опасен для людей. Чтоб закон не нарушать, надо Ладу покупать. Едет лучше, чем прекрасно, Бензин тратит не напрасно. Плюс, она, наверняка, чуть быстрее червяка. И дизайн великолепен, как какашка кузов слеплен… Охренели вы совсем, больше нет в стране проблем? Я с зарплаты небольшой лью бензин ваш золотой. Я плачу как носорог сраный транспортный налог, За ОСАГУ и ТО, жру я в день рублей на 100. И хочу остатки денег я всадить в свою телегу. Лучше б пенсии поднялит или доллар обуздали. Лучше б строили дороги на изъятые налоги. Даже можно строить трассы… Но в кремле лишь ***арасы. Там правители, увы, С жопой вместо головы. Проверяют год от года Всё терпение народа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Порядок с "переделками", конечно, нужно навести, только начинают делать это как всегда через ж*пу . вместо того чтобы сделать переоформление более простым и доступным, решили просто нарубить бабла.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...