Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE GR15F проблема !


Рекомендуемые сообщения

итак, имеем gr15f al 2+2, ural 3500. narada 170 + bb40 +120a alternator. просады 12,5-12. не ниже. короб порт в крыло, дин вверх(вперед не позволяет высота багажного проема), расстояние от саба до полки чуть больше кулака, от порта до крыла еще тоже много. первый вариант: 110 л, 200я труба 60 см. расчет 32, получилось виртуальное удлинение из-за близости порта к стенке внутри короба и 27 hz. включаю по чуть, вонь начинается через 30 секунд. ок. второй вариант: отпилил 10 см от трубы, получилось 35 hz. вроде не воняет, но сильно не валю. понимаю что высоко, добавляю к трубе 5 см, опять ловлю виртуальное удлинение и получаю 29 hz. снова воняет через 30 секунд. возвращаюсь к варианту на 35hz. не воняет. трек оригинальный you are so hight, 30 секунд игры "погромче", вони нет, и бас почти пропадает. сразу закрались мысли что либо межблок выпал, либо сползла.... по глупости навалил чуть гейна на ремоуте(секунд на 5) вонь пошла адская:bad:(ну оно понятно почему, моща летит, охлаждения нет). достаю пациента - сползла. так вот, внимание вопрос. какого, собственно, хера? неужели алюминий? если из-за него, перематаю на медь. если нет, ну его нафиг этот ae. расстроил.

Ссылка на комментарий
Саб тут ни причем

 

а что? я понимаю, что скорее всего руки из ::ass::, но где именно я накосячил?

Ссылка на комментарий

Расскажи это моим ДЦхам которые на люминьке не первый год гоняют и греются до такого состояния что колпак становится мягким. Дело не в сабе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Расскажи это моим ДЦхам которые на люминьке не первый год гоняют и греются до такого состояния что колпак становится мягким. Дело не в сабе

 

тогда что может быть?

Ссылка на комментарий

У меня на ББ-хах никогда не было вони, грелись еле теплые. Взял АЕ, завонял в первую минуту, с коробом все в порядке, выводы для себя я сделал. Также алюминий

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Скажу глупость, а может дело в коробе? Хотя я тоже больше думаю на алюм, и выше приведённый вариант на ДСэхах не очень таки справедлив, ДС собранны на качественных материалах, а ае сами понимаете...

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Скажу глупость, а может дело в коробе? Хотя я тоже больше думаю на алюм, и выше приведённый вариант на ДСэхах не очень таки справедлив, ДС собранны на качественных материалах, а ае сами понимаете...

 

вариант с коробом не отметается, но что именно с ним не так? все расписано выше

Ссылка на комментарий
вариант с коробом не отметается, но что именно с ним не так? все расписано выше

 

Слишком мало обьема для такой нстройки, вот и задыхается гр, надно больше обьёма:smile:

Изменено пользователем Илья Слесарев

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Слишком мало обьема для такой нстройки, вот и задыхается гр, нцдно больше обьёма:smile:

Для 35 герц мало 115 литров???

Ссылка на комментарий
Для 35 герц мало 115 литров???

 

Думаю да, но надо перетирать с очень шаращими людьми, с Манулом, Сабатажником, Волком и другими, кто хорошо шарит в коробостроений

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Думаю да, но надо перетирать с очень шаращими людьми, с Манулом, Сабатажником, Волком и другими, кто хорошо шарит в коробостроений

Да под пятнашки на 30 герц делают 110 и они отлично играют. Странно, не думаю, что дело в малом объеме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...