Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria BZ 15d2 (поломка) помогите кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет - вопрос такой. Кто сталкивался с сабами Aria 15. Купил в общем саб - поставил от уся кикс 1.600 в 1 ом поиграл 10 минут и встал. Хода вообще нету. Катушка не воняла и с виду чистая. По началу думал что катушка сползла и из за этого нету хода. Но посмотрев на новых сабах понял что она там просто расположенна низко. В чем может быть дело. Саб отправил по гарантии. А сегодня друг пишет что взял такой же саб и таже история. Только у меня напрочь встал а у него еле еле ходит при нажатии но скрежет ужасный стоит - пускал в 4 ом говорит от такого же уся.

Ссылка на комментарий
Только у меня напрочь встал а у него еле еле ходит при нажатии но скрежет ужасный стоит

Катушка.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю катушку надо смотреть,ты гейн на сколько крутил при первом запуске!??

Ссылка на комментарий

у меня процентов на 50 выкрчен был где то в 1 ом - друг на 255 в 4 пускал. Я не говорю что сабы плохие у нас за все время вот 2 раза было такое с ними. У других все норм и с 12 и с 15. Просто интересно в чем причина может быть. С виду катушка норм стоит , как будто не сползла. Если только она снизу могла сползти и обмотка заломиться и ход встал - больше пока предположений нету)

Ссылка на комментарий

Сабы "Ария" рублены топором, процент брака велик, как упоминали выше, они дубовые, хоть пляши на них, разминать их надо долго, а у тебя возможно сбилась центровка и зажевало гильзу катушки, нужно снимать подвигу и смотреть

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...