Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой агм под капот?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! товарищи подскажите какой лучше всего АГМ кинуть под капот вместо кислоты, машина ВАЗ 2112, дельта 55-75 норм будет и влезет ли она?и как вообще если на зиму один агм под капотом оставлять будет крутить или все же на зиму лучше кислоту?

Ссылка на комментарий
Всем привет! товарищи подскажите какой лучше всего АГМ кинуть под капот вместо кислоты, машина ВАЗ 2112, дельта 55-75 норм будет и влезет ли она?и как вообще если на зиму один агм под капотом оставлять будет крутить или все же на зиму лучше кислоту?

 

нужно искать агм который нормально себя чувствует при понижении и повышении температуры, например эксайд,стингер. одисей,оптима. дельта на сколько мне известно под капот не катит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет! товарищи подскажите какой лучше всего АГМ кинуть под капот вместо кислоты, машина ВАЗ 2112, дельта 55-75 норм будет и влезет ли она?и как вообще если на зиму один агм под капотом оставлять будет крутить или все же на зиму лучше кислоту?

 

хватить то хватит,у меня зимой дельта замерзла,после в -10 чуть завелся.пришлос снимать.много кто писал что мерзнут.леочи не мерзнут.у друга 65 всю зиму стояла норм все.под капот и 120 влезит.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Можете что нибудь сказать за аккомуляторы BB Battery и FIAMM , как они ведут себя зимой под капотом?

Ссылка на комментарий
У меня и еще трех моих товарищей дельты 55 под капотом. Всю зиму заводили не подводили

 

акум чисто один был под капотом?или еще акумы в системе были?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
акум чисто один был под капотом?или еще акумы в системе были?

 

у меня один был в багажнике дополнительно та же дельта 55. а у остальных по одному под капотом и все.

Ссылка на комментарий
нужно искать агм который нормально себя чувствует при понижении и повышении температуры, например эксайд,стингер. одисей,оптима. дельта на сколько мне известно под капот не катит.

 

а чем эксайд то вам не угодил? у товарища уже 3 год исправно служит и -30 у нас бывало )))

 

автору могу посоветовать деку.. стоит не так дешего как дельта и прочие зато-полноценный подкапотный агм... в 2 машинах робит уже не один год

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...