Jump to content
Форум БасКлуб

Какой агм под капот?

Recommended Posts

Всем привет! товарищи подскажите какой лучше всего АГМ кинуть под капот вместо кислоты, машина ВАЗ 2112, дельта 55-75 норм будет и влезет ли она?и как вообще если на зиму один агм под капотом оставлять будет крутить или все же на зиму лучше кислоту?

Всем привет! товарищи подскажите какой лучше всего АГМ кинуть под капот вместо кислоты, машина ВАЗ 2112, дельта 55-75 норм будет и влезет ли она?и как вообще если на зиму один агм под капотом оставлять будет крутить или все же на зиму лучше кислоту?

нужно искать агм который нормально себя чувствует при понижении и повышении температуры, например эксайд,стингер. одисей,оптима. дельта на сколько мне известно под капот не катит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

хватить то хватит,у меня зимой дельта замерзла,после в -10 чуть завелся.пришлос снимать.много кто писал что мерзнут.леочи не мерзнут.у друга 65 всю зиму стояла норм все.под капот и 120 влезит.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

У меня и еще трех моих товарищей дельты 55 под капотом. Всю зиму заводили не подводили

акум чисто один был под капотом?или еще акумы в системе были?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

нужно искать агм который нормально себя чувствует при понижении и повышении температуры, например эксайд,стингер. одисей,оптима. дельта на сколько мне известно под капот не катит.

а чем эксайд то вам не угодил? у товарища уже 3 год исправно служит и -30 у нас бывало )))

автору могу посоветовать деку.. стоит не так дешего как дельта и прочие зато-полноценный подкапотный агм... в 2 машинах робит уже не один год