Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Достаточно ли стартвольта 135А для..


Рекомендуемые сообщения

Планируются 2 протяжки на + и на - пв 50гост от капота до багажника в багажнике Урал дБ 4.150 кикер кх 800.2 и кикс 1.900 но с моноблоком не решил ещё конкретно. Под капотом кислота 65 ач гена стартвольт 135а дубляжи все есть вот вопрос в багажник кинуть 1 агм на 150ач достаточно будет или пару и вообще этот гена потянет это все с учётом что УСИ будут работать почти в шишку

Ссылка на комментарий

Если ещё не купил вольта то не вздумай брать,я сам работаю в автомагазине и несут их по гарантии каждый второй,заявку он свою не даёт.На холостых отдача ни какая.

18ха банан

Ссылка на комментарий

Партия видать такая попалась, юзал стартвольт 2.5 года все норм было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Партия видать такая попалась, юзал стартвольт 2.5 года все норм было

 

да просто с этими отечественными генераторами как повезет!!!!лучше сразу брать норм гену

Ссылка на комментарий
да просто с этими отечественными генераторами как повезет!!!!лучше сразу брать норм гену

 

Да ладно бы отечественная старт вольт весь делается в Китае.

 

Партия не причом, пример привел наобращения по гарантии за все время с разных поставок.

18ха банан

Ссылка на комментарий

Контора питерская, сборка китайЗкая, после покупки перед установкой обязательно надо протягивать генератор, все винты и гайки, у меня, что у первого, чтоу второго были ослаблены винты диодного моста и силовой вывод, пломбы конечно срывал, но в моем случае этотбыло оправдано установкой трехуровневого реле

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

[алебастер96 я так понимаю гена уже второй,значит с первым все-таки что-то случилось?

18ха банан

Ссылка на комментарий

Народ потянет нет систему? Отзывов о стартвольте я начитался с пол года назад)

Ссылка на комментарий

год проездил-никаких нареканий:)единственное да,заявка маловата,наверное....

Ссылка на комментарий
[алебастер96 я так понимаю гена уже второй,значит с первым все-таки что-то случилось?

 

Ифстефственна...за 2.5года не совсем сахарной эксплуатации с железом в подписи, он чет стал греться и пованивать, а заряд то появлялся, то пропадал под нагрузкой, я ге заморочился и пошел купил аналогичный)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Для зарядки акумов да,для валева нет!

 

Даже не знаю как у меня получалось валить и получать удовольствие от прослушки, само-собой по всем канонам "правильного" типа автозвука ,раз в неделю-полторы профилактики ради стационарником подзаряжал акумы, козе понятно, что чудес от него ждать не стоит и на хх в шишку часами валить музло на подобной в подписи по моще аппаратуре проблематично, но в целом и в общем о хспди мне наверное сказочно повезло с ним:pardon:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да это прям чудо какое-то валить на таком суровом железе при падержке данного гены.

 

 

P.S. долой мехманы и дц.

18ха банан

Ссылка на комментарий
Да это прям чудо какое-то валить на таком суровом железе при падержке данного гены.

 

 

P.S. долой мехманы и дц.

 

Ой, да что вы, я сам в легком оху@вании от такого:pardon:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...