Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Достаточно ли стартвольта 135А для..


Рекомендуемые сообщения

Без обид.Это не стеб это на полном серьезе, железо то мощное как??? На моей системе потребление равное вашему 2 кся на фронт и мост тысячников гена бош 150А , акумы общей емкостью на 190Апросады до 11,2. Вот !!

18ха банан

Ссылка на комментарий

Да я самоироничен и с юмором отношусь ко всякому разного рода стебу и пр., под капотом агм 65а, сзади в нише из под запаски хавк125а и xs2250, покупаю и устанавливая такого рода систему, само-собой я задумывался и о питании в том числе, гена стартвольт ставился на время, как замена на тот момент не найденной ему альтернативе ампер так на 180 и более, но как показала практика в принципе хватает и этого, я отлично понимаю удивление людей, когда говорю им о приемлимой работе гены в 120а в тандеме с моим железом, если я бы был по ту сторону, то скорее всего и я засомневался бы в таком, но что есть, то есть, еще раз подчеркиваю, без лютого фанатизма до вони и бешенного клипа, и в хорошем союзе с бошкой, то сгармонировать этот тандем можно:drinks:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я единственное не понял по душу гены стартвольт, дак это в долгих поисках я нашел девайс на 135а, приехал, уточнил у продавца на счет отдаваемой им мощности, тот заверил мол да все тип-топ и на коробке написано 135а, приехал домой, распаковал, а там наклейка на нем с надписью в 120а, я звоню в магаз так и так че за хуй@я такая, на что получаю ответ, внутрянка типа 135ая стоит, а корпус и внешка от 120ых, с завода якобы новое железо внедряли в прошлые корпуса, знаю что рр на них идут цифровые моторола с алюминиевым оребрением на корпусе, а у меня обычная круглая таблетка, особо не заморочился по этому поводу и вкорячил 3х уровневое реле, протянул его как сдедует везде, болты некоторые от руки были затянуты еще по ходу делу и детскими девчячьими, провел ревизию и поставил на авто, дюжит отлично

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Так оно на всех вольтах так на карбюраторные тачки на коробках пишут 100а а по факту на гене 80 ,да и по поводу всяких цифровых реле и нанотехнологий все вранье,обычная внутрянка взаимозаменяемая с КЗАТЭ проверено! не на одном гене.

18ха банан

Ссылка на комментарий

владею етим геной с декабря того года,стабильные 14.6 на хх в любую погоду,когда холодно бывает до 15.4 вольтаж может подниматься на первые минуты прогрева) тащит на себе урал дб 3500,слабенький 4канальник,и плиту 160амп,брал за 4к,доволен более чем.

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Конечно я понимаю и владею желанием заменить этот геннадий на что-то более мощное, чтоб не балансировать на пиках ручкой громкости и поглядывать на вольтаки, запас как говорится кхм...ну то самое, но сейчас лето, в частнике стройка полным ходом и другие расходы, и второе это уже мысли частенько в голову заходят в гости о прекращении занятием автозвука, так если где-то предла поступит вменяемая по сладкой цене купить генератор, может и подумаю о его приобритении, смысл конечно есть ставить нормальный и "породистый" породитель тока)))), но все-таки в приоритете другие вещи

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Без обид.Это не стеб это на полном серьезе, железо то мощное как??? На моей системе потребление равное вашему 2 кся на фронт и мост тысячников гена бош 150А , акумы общей емкостью на 190Апросады до 11,2. Вот !!

 

Тысячнкии да еще и мост, да он один жрет как не в себя, а у тебя 2их:hi: у меня акб общей емкостью под 300а, но если целый день слушать на приличной громкости, то вольтаж подваливается к отметке 12.2-12.4в

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ну да согласен кушают нормально,но и отдают не слабо , плюс ещё каждый в 0.2 работает,не каждый кореец сможет стабильно робить в это сапротивление,а киксам пофиг ,имею также мнение что слухи о огромной прожорливасти тысячников немного приувеличеной.

18ха банан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...