Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пришло время определяться с покупкой фронта. Выбор между мидбасом типа "momo 717"(x6 ну или прочих подобных в этом классе колонок)x2 пары, или Динамиков типа LoundSound f-13 1 пара, будут "пищалки(рупорные твиттеры) еще" без понятия какие но они будут.. По усилкам цена выйдет примерно одинаковая? бюджет 15-20к(скорее всего б/у) без пищалок. Хочу услышать рациональность выбора цена-качество, и на чем вообщем то лучше будет прослушивать музыку. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Андрей Волокитин
Ссылка на комментарий

F 13 конечно громко, но если рассматривать их в двушку то не свести их с сабом никогда. Если же цель прослушивать музыку на норм уровнях то либо трешка, либо двушка с мидом\низкоиграющей серединой от 100\150 герц.

А вообще на правах рекламы:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=126614

Ссылка на комментарий

лично у меня были ф13,мне не понравились.их только в треху.громко да.но не для двушки они.4 пары шириков куда лучше будут

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Пришло время определяться с покупкой фронта. Выбор между мидбасом типа "momo 717"(x6 ну или прочих подобных в этом классе колонок)x2 пары, или Динамиков типа LoundSound f-13 1 пара, будут "пищалки(рупорные твиттеры) еще" без понятия какие но они будут.. По усилкам цена выйдет примерно одинаковая? бюджет 15-20к(скорее всего б/у) без пищалок. Хочу услышать рациональность выбора цена-качество, и на чем вообщем то лучше будет прослушивать музыку. Спасибо за внимание.

X6L 2 пары будут хорошо играть, низов не хватает но вполне сносно, у меня стояли 2 пары я был доволен, резал от 150-200 с низу 4500с верху.

F13 это копия 6nd410, не знаю как резать F13 но оригинал режут от 800до 4000, и при этом нужно хотябы пару мид басов докинуть а это в 20к никак не залезет. А ещё лучше 20ки поставь широкополосники и сделай 2х полоску.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...