Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бой Емельяненко.


Sparco52

Рекомендуемые сообщения

Чудом бой не остановили.Такое начало отличное,и после серии ударов в середине 1 раунда от Мальдонадо-силы просто покинули Федора,я уже думал что конец.

Слышал многие интервью где Российские спортсмены говорят что если бы бой был не в России-то ничья была бы минимум,но точно не победа.

Возможно отчасти соглашусь,Но Фёдор всегда давил соперника,в то время как Мальдонадо провёл бой в защите и отходами назад,редко пытаясь атаковать.

Чуть волосы на жопе себе не порвал когда смотрел)

А вообще больше всего понравился бой

Ахмед Алиев (Россия) – Матей Трухан (Хорватия)

Очень красивая драка,бойцы с огромным уважением относились к друг другу,при этом было видно,что каждому из них очень понравился бой и они получали удовольствие,обязательно пересмотрю еще раз в записи.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Никто не думает,что бой был куплен?Мальдонадо мог Фёдора на раз-два добить.

Ссылка на комментарий
Никто не думает,что бой был куплен?Мальдонадо мог Фёдора на раз-два добить.

Вот тут не знаю...

Для меня изначально было странно что вообще партера не было.

Я смотрел очень много боёв Фёдора,и почему он не использовал партер-странно.

Биться на кулаках с Мальдонадо-очень глупо.

После боя в интервью Фёдор сказал что ему было интересно победить соперника в том-в чём он силён.

:unknown::unknown::unknown:

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Да печально было наблюдать за всем этим конечно, но я не пойму где тот универсал Федор почему нет борьбы вообще, рубиться с Мальдонадо в стойке у которого около 20 ти боев в боксе, жто тупо конечно, вытащил Федя конечно на характере, но в UFC лучше не надо, он все уже всем доказал давно, здоровья ему и заниматься тренерской деятельностью

Ссылка на комментарий

да ладно вам, отличный бой, понятно же что у Федора спортивный интерес был в стойке поработать, конечно если бы на его месте был другой в первом раунде остановили бы бой скорее всего, но тут бы судью с говном съели))

Ссылка на комментарий

Смотрел весь бой, Мальдона бог добить его легко,но тут либо уз-за уважения не стал , либо была установка такая. Для меня Федя бой слил.....

Ссылка на комментарий

Попробуйте так себе по голове пропустить, потом говорите, что Федя слил. Федя герой, не многие могут стоять после стольких ударов.

 

Отправлено с моего Ixion ML150 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Мальдона бог добить его легко

Если бы мог добить,то мульон % добил бы!!!

Слить он его не слил,но очень отвратно провёл!

Поглядим ,что дальше будет!

Ссылка на комментарий
Смотрел весь бой, Мальдона бог добить его легко,но тут либо уз-за уважения не стал , либо была установка такая. Для меня Федя бой слил.....

 

Так обычно говорят те, кто даже и одного раунда на ринге не стоял :smile:

Ссылка на комментарий
Так обычно говорят те' date=' кто даже и одного раунда на ринге не стоял[/quote']

Скажи нам,как говорят те,кто стоял на ринге?

Ссылка на комментарий
Скажи нам,как говорят те,кто стоял на ринге?

 

У меня полно друзей боксеров, один из них Питернов Константин, на ютубе набери, сразу поймешь о ком я... я стоял ровно три легких удара, но нанесенных настоящим боксером, а дальше просто сел на коленки, голова кружилась жутко, колбасила до вечера... это за клавиатурой сидеть и писать легко, а биться на ринге совсем другое...

 

я уже написал как они говорят

Так обычно говорят те, кто даже и одного раунда на ринге не стоял :smile:
Ссылка на комментарий

Crackrus21, и теперь если ты осел после трех ударов ты спец по боям, так чтоле? Или спецовость по боям определяется тем сколько ударов по епучке можешь пропустить? Я сказал свое мнение и что я видел то и говорю, или ты хочешь сказать что когда Федор был в полнейшем грогги ( шатался, руки поднять толком не мог, даже стоять), а Мальдона его отпустил. Не нужно делать из него героя, противник поступил куда геройственнее, все закончилось бы в первом раунде. Ты лучше спроси Константина, что такое грогги и доскольки считают.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...