Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором не плохого 4х кан


Рекомендуемые сообщения

Голова Pioneer mvh 170ui daxx r52(межблоки)

Есть:

  1. alphard x6l 8ohm
  2. твиттеры Ground Zero GZHT25x 4 ohm(через кондер 3.3мф )
  3. подключение ||.

 

Чуть позже куплю мидбас(панча не хватает), не сильно мощный поменяю его вместо x6l, а их поставлю назад

 

До этого стоял кикс 4.160, фронт на эти что сверху стоял - продал его, это шипение после половины гейна(был 2,160 тож самое) бесит, да и думаю не сильно там квалити саунд, сравнить не с чем:nea:

 

вот что скажете на счет alphard m84 хватит его для достижения моих задач(мидбас тоже)?

 

кстати сабчик в бажнике лежит hannibal fx30 34гц фи, питался от qs1.900 - тоже продал, питание жрет капец(12ч гейн, 35громкость, синус 34гц, просад с 13,7 до 12,3, гена 80 акум 45 кислота, кг35). Думаю взять magnum 1500D, глупо слелал что продал? или все правильно?

Изменено пользователем Александр67624
Ссылка на комментарий

на счет усилков, я думаю посмотри на такие модели как ural db 4.150 и момо us 160.4

если шипение смотри межблоки))

на счет саба: У тебя стоит сила от гены до клем АКБ? Усиленна масса на кузов? И желательно сечение использовать поболее ( я так думаю)

Ссылка на комментарий
на счет усилков, я думаю посмотри на такие модели как ural db 4.150 и момо us 160.4

если шипение смотри межблоки))

на счет саба: У тебя стоит сила от гены до клем АКБ? Усиленна масса на кузов? И желательно сечение использовать поболее ( я так думаю)

 

 

 

Какие у них особенности и что в них хорошего?)

 

Без межблоков шипение, что 2.120 что 4.160 как только не пробывал включать

 

От Гены нет, может попробую. минус такой же стоит на кузов в стойку 35кг

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

С наводками честно не могу точную инфу дать, там зависит много факторов, даже та самая магнитола может уже быть такая...

по поводу усиления силы.. я усиливал массу на кузов ( доп масса с генератора на кузов) и еще с клемы акб на кузов. После усиления появились очень неплохие результаты, просады уменьшились в разы, и даже зарядка лучше стала))

Ссылка на комментарий
Голова Pioneer mvh 170ui daxx r52(межблоки)

Есть:

  1. alphard x6l 8ohm
  2. твиттеры Ground Zero GZHT25x 4 ohm(через кондер 3.3мф )
  3. подключение ||.

 

Чуть позже куплю мидбас(панча не хватает), не сильно мощный поменяю его вместо x6l, а их поставлю назад

 

До этого стоял кикс 4.160, фронт на эти что сверху стоял - продал его, это шипение после половины гейна(был 2,160 тож самое) бесит, да и думаю не сильно там квалити саунд, сравнить не с чем:nea:

 

вот что скажете на счет alphard m84 хватит его для достижения моих задач(мидбас тоже)?

у тебя полная хрень получается, на X6L летит меньше мощности чем на твитер. конечно у тебя панча не хватает. Лучше вместо усилков новых купи процессорную голову и подключи отдельно твитер и середину. я не понимаю зачем было брать 8омные динамики и ставить одну пару, даже 2 пары лучше 4 ома взять. середины назад ставить нет смысла, лучше МИД басы назад поставь, если уж на то пошло.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
у тебя полная хрень получается, на X6L летит меньше мощности чем на твитер. конечно у тебя панча не хватает. Лучше вместо усилков новых купи процессорную голову и подключи отдельно твитер и середину. я не понимаю зачем было брать 8омные динамики и ставить одну пару, даже 2 пары лучше 4 ома взять. середины назад ставить нет смысла, лучше МИД басы назад поставь, если уж на то пошло.

 

 

 

Думаю о их продаже, но это было давно, я их за смешные деньги взял

 

Голову через год возьму, после армии, если не пройдёт болезнь

 

Спасибо за совет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...