Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно мнение не таких лохов в аз как я.


Рекомендуемые сообщения

И так, господа, интересно Ваше мнение о системе следующего содержания: 3-х полосная поканалка. ГУ: Alpine cda 193 bt; фронт: миды ural warhead 165; СЧ: ural warhead as 50 w; твиттер: ural warhead as30 shkval; на миды усь eton 1502, на сч, вч, audison lrx 4.300 поканально; провода пунгп 2× 1.5 мм2 с межблочниками пока не определился; саб alpine sbd 1244 bp, усь на него Rockford fosgate prime r 500-1d.:scratch_one-s_head: Комментируем, советуем, брызжем слюной, восхищаемся, бьем ссаными тряпками и т.д.... А, да, чуть не забыл, на саб провода пунгп 2×2.5 мм2, с силой порядок, уж не знаю марку, но какие-то бешенные сварочники с палец толщиной. Музыкальные прпдпочтения: блюз, классика, инструментал, рок, когда-никогда реп.

Изменено пользователем Trinitropozitive
Ссылка на комментарий

Красавчик

 

P.S. сейчас подожди прибудут ненавистники Российско-китайских брендов с саными тряпками

18ха банан

Ссылка на комментарий
Красавчик

 

P.S. сейчас подожди прибудут ненавистники Российско-китайских брендов с саными тряпками

 

иногда лучше промолчать, что бы казаться умнее:hi:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
иногда лучше промолчать, что бы казаться умнее:hi:

 

Первый пошел :) Ломайте меня, ломайте меня полностью...:gamer:

Ссылка на комментарий

Чем трёшку резать то будешь? Советую сначала почитать как эту трёшку реализовать,думаю желание быстро отпадёт. Делай двушку и не люби себе мозги !

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Чем трёшку резать то будешь? Советую сначала почитать как эту трёшку реализовать,думаю желание быстро отпадёт. Делай двушку и не люби себе мозги !

 

Ну альп 193-й трехполоску рулит аж бегом, им и буду резать, правда саб придется подключать к правому миду, чтобы оптимизировать более-менее задержку по времени...

Ссылка на комментарий
1,5 мне кажется маловато на миды

 

автозвуковой бомж

 

В смысле кинуть на миды 2.5 квадрата как на саб?

Ссылка на комментарий

Наверное ты прав, ибо усь на миды стоит на задней полке, провода длиннючие, а вот с сч и вч все норм, усь в кармане под рулем, межблоки по пол метра и провода такие же (люблю аудюху бочку)

Ссылка на комментарий
В смысле кинуть на миды 2.5 квадрата как на саб?

На саб я бы кинул 4 квадрата,на миды 2,5.на вч и сч можно оставить полтора

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...