Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

В общем имеем систему. На дверь 2 мидбаса 20' одна середина 16' 2 рупора. Все динамик стейт. Голова пионер 120 2х динавая с 3 парами линейных выходов. В итоге у нас 4 усилителя моник на саб. 2х канальник на середины и два четырехканальника на миды и рупора все поканально. Как теперь подключить межблоки. Помогите ))

Ссылка на комментарий
В общем имеем систему. На дверь 2 мидбаса 20' одна середина 16' 2 рупора. Все динамик стейт. Голова пионер 120 2х динавая с 3 парами линейных выходов. В итоге у нас 4 усилителя моник на саб. 2х канальник на середины и два четырехканальника на миды и рупора все поканально. Как теперь подключить межблоки. Помогите ))

проблема в том что неизвестно есть ли выходы RCA на твоих усилителях.

и чем и как ты резать частоты будешь. А так можешь взять Y кабели и развести как хочешь.

 

у меня

1й RCA пищалки

2й RCA через Y кабель уходит в 4х канальник из 4х канальника выход на вход другой 4х канальник.

3й RCA на Усилитель саба

 

А вобще я не понимаю зачем тебе 2 4х канальника на 2 мидбаса.

лучше продать 2 и купить один нормальный и повесить на один.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
проблема в том что неизвестно есть ли выходы RCA на твоих усилителях.

и чем и как ты резать частоты будешь. А так можешь взять Y кабели и развести как хочешь.

 

у меня

1й RCA пищалки

2й RCA через Y кабель уходит в 4х канальник из 4х канальника выход на вход другой 4х канальник.

3й RCA на Усилитель саба

А вобще я не понимаю зачем тебе 2 4х канальника на 2 мидбаса.

лучше продать 2 и купить один нормальный и повесить на один.

 

Вот сейчас я вообще не понял как это у тебя подключено, можно фото или видео. А так резать буду все усями. На миды мачете м134 на середины мачете 120.2 на пищи мачете 90.4.... а почему именно такое количество усей и почему нельзя подключить все параллельно это вопрос хозяина. Точнее брата. Он хочет именно так и не отговорить ни разу. А подключать мне :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...