Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором фронта!


Иван87

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Имеется автомобиль Chevrolet Lacetti (седан) , ГУ Pioneer AVH-x8600bt, саб Pioneer TS-W3002D4 в ЗЯ (саб меня в принципе устраивает) , усилитель Soundstream Tarantula TR 800/5 . Собственно фронт у меня стоит DD CS 6.5 через родные кроссы....хочется чего нибудь получше, сравнить мне их не с чем, т.к. до этого стояли штатные. ( Громко музыку не слушаю, чисто для повседнева) . Поканалку не планирую, т.к. магнитола не позволяет, а прощаться с 2din (камера заднего вида, блютуз, телефон и прочие удобства) не хочется. Слушаю разную музыку, и негров, и клубняк, и просто попсу , по настроению. Рок практически не слушаю, хотя иногда бывает. Стоит ли менять данный фронт на что нибудь другое? Или если не поканалка..смысла нет? Бюджет на фронт до 20 тыщ , можно б/у. Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий

Иван если деньги некуда деть то можно взять дд серией выше.

И ЦС в своей цене супер калонки, яб не парился))

Улучшить звук можно построив поканально и с времеными задержками,

Поставить отдельный проц.

Изменено пользователем fair_lord1987

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Если почти все устраивает, то смысла менять нет.

Поканалка не только от гу.

Я б на твоём месте этот усь бы продал и купил бы моноблок для саба и 4-х канальник для фронта, например дд а4

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Добрый день всем! Имеется автомобиль Chevrolet Lacetti (седан) , ГУ Pioneer AVH-x8600bt, саб Pioneer TS-W3002D4 в ЗЯ (саб меня в принципе устраивает) , усилитель Soundstream Tarantula TR 800/5 . Собственно фронт у меня стоит DD CS 6.5 через родные кроссы....хочется чего нибудь получше, сравнить мне их не с чем, т.к. до этого стояли штатные. ( Громко музыку не слушаю, чисто для повседнева) . Поканалку не планирую, т.к. магнитола не позволяет, а прощаться с 2din (камера заднего вида, блютуз, телефон и прочие удобства) не хочется. Слушаю разную музыку, и негров, и клубняк, и просто попсу , по настроению. Рок практически не слушаю, хотя иногда бывает. Стоит ли менять данный фронт на что нибудь другое? Или если не поканалка..смысла нет? Бюджет на фронт до 20 тыщ , можно б/у. Заранее всем благодарен!

 

лучше двери нормально проклей. Я не знаю как цс играют, но вот А серия просто бомба, можно без саба даже слушать и не обламываться, не думаю что ЦС намного хуже. А так без поканалки не вижу смысла на дорогой акустике заморачиваться

Ссылка на комментарий

Мне кажется 8600 рулит поканалку , на дд не кончилась акустика можно поискать в 20.000 что то лучше дд

Ссылка на комментарий
на дд не кончилась акустика можно поискать в 20.000 что то лучше дд

 

например? за 20 можно взять б/у AW6.5 + at28 в отличном состоянии

Ссылка на комментарий

Иван87, не обязательно всего лишаться пион 5800бт с процем и поканалкой и прочими плюшками:hi:

если cs уже мало бери bc6.5 динамики громче и значительно качественее поют....мид так вообще от 50гц свободно играет...на cs6.5 поканалка особо не улучшит картину:hi:

пы.сы саб бы я сменил на дд510 в чв...про пионеры и прочие сабы забудешь навсегда..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...