Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте по питанию


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, хочу купить генератор стартвольт 135а, и провода кг 50. акум стоит кислота 75. норм будет? усь кекс 1.900, саб фх38. провода пока кг 16 наверное или чуть толще, заменю тоже . сейчас гена 115или 120 стоит, больше 13,5 не выдает, это без света, печки, с ними 13.2-13.3 )) к электрику заехал, говорит из этого генератора мол не сможет больше вытащить,к другому заехал- для него вообще 13,5 это норм показатель( хз что делать.. решил гену поэтому поменять. посоветуйте что нибудь:hang1:

Ссылка на комментарий
Шахбан, купи трех уровненный регулятор и будет тебе 14,5.

wfXgUO6S9GI.jpg

 

ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ, СПАСИБО:nyam2:

Ссылка на комментарий

возьмешь генератор, не поленись протянуть его, выводы обмоток к диодному мосту, силовой + вывод, я покупал свой, у меня был просто адовый пздц с этим, пломбу конечно пришлось сорвать

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

трехуровневое реле крепи в самом холодном месте подкапотного пространства, и желательно всей площадью задней стенки для теплоотвода

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
возьмешь генератор, не поленись протянуть его, выводы обмоток к диодному мосту, силовой + вывод, я покупал свой, у меня был просто адовый пздц с этим, пломбу конечно пришлось сорвать

 

фото пожалуйста..::WhiteVoid::"силовой + вывод" этот момент не понял(

Ссылка на комментарий
фото пожалуйста..::WhiteVoid::"силовой + вывод" этот момент не понял(

 

тупо все подряд протяни что увидишь сняв пластиковую крышку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...