Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется моноблок БЕЗ МУЗЫКИ


Рекомендуемые сообщения

Суть в шапке.

Играет нормально, все отлично. Ниже 12.5 не кормлю.(лукавлю, на замере все 11)

Всё бы ничего, но напрягает что когда он нагревается сабудет начинает периодически звуки издавать. Когда холодный все ок. Ремонт или как? Внутри кулеров нет, смотрел.:flag_of_truce:

Изменено пользователем grant93
Ссылка на комментарий

Видимо начинка моросит, отдай , пусть проверят. Усь не на коробе случаем??

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Видимо начинка моросит, отдай , пусть проверят. Усь не на коробе случаем??

 

На прямую из гаража...

 

Имею скар 3500й,стоит на коробке с 2мя 12хами.Так же заметил что когда музыка не играет усь постоянно теплый.Как расположение может быть связанно? усь к коробу через 2см трубки прикручен,задняя крышка снята,обдув воздуха свободный.

Ссылка на комментарий
Имею скар 3500й,стоит на коробке с 2мя 12хами.Так же заметил что когда музыка не играет усь постоянно теплый.Как расположение может быть связанно? усь к коробу через 2см трубки прикручен,задняя крышка снята,обдув воздуха свободный.

 

я думаю он про то что на коробе растрясло усь и он заболел

Ссылка на комментарий
я думаю он про то что на коробе растрясло усь и он заболел

Да, я про вибрации. Часто транзюки ломает, или дросселя.

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Имею скар 3500й,стоит на коробке с 2мя 12хами.Так же заметил что когда музыка не играет усь постоянно теплый.Как расположение может быть связанно? усь к коробу через 2см трубки прикручен,задняя крышка снята,обдув воздуха свободный.

 

Рекомендую снять его с короба, иначе попадете на ремонт. Там очень много сухой пайки, при вибрации которая просто отваливается, далее при нагреве усилителя происходит деформация( думаю всем известно из физики, что при нагреве метал расширяется, платы изгинаются) и все это приходит к таким пляскам, а если будет проблема с платой драйвера, тогда улетают выходные транзисторы. Так, что думайте о том, чтобы переставить усилитель на достойное место.

Всем успешного звука!

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Суть в шапке.

Играет нормально, все отлично. Ниже 12.5 не кормлю.(лукавлю, на замере все 11)

Всё бы ничего, но напрягает что когда он нагревается сабудет начинает периодически звуки издавать. Когда холодный все ок. Ремонт или как? Внутри кулеров нет, смотрел.:flag_of_truce:

 

У вас ситуация очень похожа на описанную мною выше.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...