Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю мидбасы: Hertz Mille (ML 165)/Dynaudio 172


matrixclub

Рекомендуемые сообщения

Кто слушал, отпишитесь, как играют, музыкальные предпочтения - клуб.

 

слушал герцы этой линейки играют очень даже хорошо:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
слушал герцы этой линейки играют очень даже хорошо:smile:

 

под клуб подойдут и под объём двери, чтобы ящики не городить?

Ссылка на комментарий

Если клуб тогда Герц(сам такие ставил, очень понравились). Тем более они дверные, а Дюны(Dynaudio) лучше в ящик ставить

Ссылка на комментарий

Я бы лучше взял brax matrix 6.1PP - низко лезут без проблем и без ущерба, только усь нужен неслабый и разыгрываются долго. Но герцы отдохнут рядом с ними. Про динауди не вкурсе.

Ссылка на комментарий
под клуб подойдут и под объём двери, чтобы ящики не городить?

 

да пойдут

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
А что бракс уже в одной цене с старыми Милле?

 

Милле 12 тыс., Бракс 16 тыс. я думаю что плюс минус 3 тысячи роли не сыграют, главное, что бы не было разочарованияпосле покупки динов...

Ссылка на комментарий
Милле 12 тыс., Бракс 16 тыс. я думаю что плюс минус 3 тысячи роли не сыграют, главное, что бы не было разочарованияпосле покупки динов...

 

Разочарования не будет, цена согласен не из дешевых - вполне может под твои муз предпочтения и дешевле можно найти, но брахи перегрузить сложно и играют все - слушал от d'n'b рнб и до классики, рока, но повторюс - усь нужен серьезный. Слушал от 300ого нака и очень даже впечатлило, хотя там мощи далеко не много.

Изменено пользователем bobon
яжеский
Ссылка на комментарий

Бракс скорее сравним с МЛ 1600 ( и те и другие ящичные), а МЛ 165 дверные, короче если ящик не делать не вижу смысла переплачивать за бракс

Ссылка на комментарий
Бракс скорее сравним с МЛ 1600 ( и те и другие ящичные), а МЛ 165 дверные, короче если ящик не делать не вижу смысла переплачивать за бракс

 

Брахи отлично играют на дверь, но в ящики не загоняли, т.к. устраивает их поведение в двери.

Как то загонял helix rs806 в ЗЯ на 9 литров - до этого играли на дверь. На дверь понравилось больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...