Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка фронта


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

Ну что буду уже начинать строить фронт в свою семерочку, спасибо всем кто помог мне советами прийти к драгам и каденсам. Но все таки ещё есть вопросы нормально ли будет одна пища и два мида?(какие миды лучше 6 или 8) или лучше одну пища один мид 6 и две 8?

Вч из каких лучше выбирать склоняюсь к каденсам так как у них кондер есть(как я понимаю это для того что бы порезать?)

Сч вот тут лучше наверное драги будут но тоже каие подскажите пожалуйста.

Усилки я буду брать кранч вроде неплохие и на них уже резать.

Голова 5100, подскажите как разрулить все это дело( я склоняюсь к одной пищи и 2 колонкам)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Dimshu, ты можешь хоть мульон тем создать, не покурив форум ничего так и не добьешься!!!!По теме: драги и коденсы в основном СЧ, что 6 что 8!!!можешь и без мида строит систему, если для тебя это не критично. мид бас и бас может отработать саб, но в твоем случае без проца это сложно. По ВЧ, если для орева рупора, если для качества другие есть. Кондеры для порезать, но это первым порядком, и для савсем неопытных, но мне кажется эт больше защита от лишних ватт....Далее кранчи лучше не брать, хотя это ИМХО, смотри уси с хорошими фильтрами и мошью не менее 100 ватт чистых на канал, к Илье обратись он те драги подберет. И самое последнее: с такими знаниями в поканалку луче не суваться!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

ну так подскажи с чего начать тогда, разве плохо будет играть один рупорт и два драга 8 или 6 и все это на хороший усь или по два. просто не хочется покупать обычные колонки и через усь хочется нормального сразу и на долго. дай совет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сначала расскажи че ты хочешь!!!какой быджет, какая машина, какой саб с усем

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
И самое последнее: с такими знаниями в поканалку луче не суваться!!!

золотые слова....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

бюджет растянутый так как покупаться будет по степенно. ну вот из того что я предложил получится?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не спорю что это золотые слова и знаний у меня не велико, но для этого по моему и существуютфорумы где люди могу посоветовать и рассказать а не говорить куда можно суваться а куда нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто хочется хороший громкий и качественный фронт, с одним рупортом и 2 сч можно этого добиться или просто тогда покупать еос оперу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

опера не вариант,глянь личку,можешь машину послушать.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...