Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum&Aria


Рекомендуемые сообщения

что выбрать будет от кикса 900 играть Magnum mbw 1222dc или Aria bz12d2 позже буду два ставить машина седан:winner_first: хочу на след год выступить

Ссылка на комментарий
вешать на кикса 900 два mbw та еще затея, так что либо менять усь, либо брать арии

 

а что арии много слабее будут?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
а что арии много слабее будут?

 

ария Н.М.- 750Вт магнум Н.М.-2000Вт, если среди этих выбирать под кикс 1.900 то только арии.

Ссылка на комментарий

Чет как-то ТС не правильно написал,магнум есть mеw 1222dc и есть MBW 12-24SF,но mbw 1222dc нет,если тс имел ввиду mew серию,то тогда я за арию,ну или за магнум,но со сменой усилителя.

Ссылка на комментарий
ария Н.М.- 750Вт магнум Н.М.-2000Вт, если среди этих выбирать под кикс 1.900 то только арии.

 

у магнума мбв 700 вт номинал, какие 2000?:biggrin:

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Чет как-то ТС не правильно написал,магнум есть mеw 1222dc и есть MBW 12-24SF,но mbw 1222dc нет,если тс имел ввиду mew серию,то тогда я за арию,ну или за магнум,но со сменой усилителя.

Добрый день! Как бы поправлю предыдущего собеседника, есть mbw1222dc номинал 1000вт, подробности на сайте или в контакте magnummobile

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
что выбрать будет от кикса 900 играть Magnum mbw 1222dc или Aria bz12d2 позже буду два ставить машина седан:winner_first: хочу на след год выступить

 

Я бы обновленные джуниоры взял

Ссылка на комментарий
что выбрать будет от кикса 900 играть Magnum mbw 1222dc или Aria bz12d2 позже буду два ставить машина седан:winner_first: хочу на след год выступить

 

Ну или можно подождать и посмотреть что за динамики будут мачете спорт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...