Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик украинской сборки


Kravc

Рекомендуемые сообщения

недавно сел в 13ку новую сразу мне всех стало жалко:cray: какието пидали не понятные не удобные руль какойто тугой (гур наверное забыли поставить:biggrin:) двигатель какойто шумнный, даже какайта вибрация от него идет на кокихто оборотов (наверно забыли под штонами гофру в варить для понижение вибрации):biggrin: низнаю:scratch_one-s_head: положительных имоций не осталось:sad:

прежди чем покупать определись, покотайся, в иномарку сядь покотайся

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Ты с приорой или десяткой сравнивал? Если с приорой то понятное дело, там уже новый техпроцесс идет, зазоры 3мм. А на 14 зазоры такие же как на богданах

 

нет,с десяткой!как бы десятка более собрана по за зазорам,а этот богдан какой то не суразный!!!Смотрел на него минут 15 так и не мог понять чем он так сильно у меня отврашение вызывает!)))

 

пс. смотрел Богдан - 2111

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

у зятя этот богдан с весны,брал новым,щас пробег чуть больше 10 тыс. и о проблемах пока говорить рано,но на мой взгляд если стоит выбор между богданом и ваз 2114 то я однозначно за богдана,как не крути это уже совсем другая машина нежели эта 14-15,это факт...а вообще я бы за такие деньги это говно не взял(имхо)!!!

Ссылка на комментарий

Мож Сандеро лучше или лохан? У меня 10 есть, а рабочий логан авто. Еще первый серии блак лине, пробежал 25 000 за пол года. Никаких проблем вообще нет. Покупали за 330. С гуром, кондеем, туманками, литьем.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...