Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6ND410


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как отличить 6ND410 от других динамиков данного сегмента. От F13, Ариалеток и других схожих динов? Заметил, что есть фиолетки эйтинов где то сзади три болта серебристого цвета, а где то 5. И то, и то истинные или нет?

Ссылка на комментарий

Там галограмма и наклейка, а также 8ом и цвет диффузора другой

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Там галограмма и наклейка, а также 8ом и цвет диффузора другой

 

За галограмму и наклейку писал,наклеить можно все что угодно, цвет дифа не имея сравнения в руке не отличить как по мне. Вот сопротивление измерил, выдал 5-9-6.0. Насколько знаю, так и должно быть.

Вообщем теперь вопрос-отдал обшивки на задел. Встал вопрос. Хочу сохранить эстетику и подлокотник, и в то же время хочу чтобы был мид. Имею 2 пары фиолеток на данный момент,Есть такие мид, которые достойно одной парой сыграют с двумя парами фиолеток?

Изначально планы были на 2 фиолетки и к ним две 20, но эстетика не позволяет сунуть 2 20тых, чтобы было красиво...Вот в раздумьяХ. Подскажешь может что то?

Ссылка на комментарий
За галограмму и наклейку писал,наклеить можно все что угодно, цвет дифа не имея сравнения в руке не отличить как по мне. Вот сопротивление измерил, выдал 5-9-6.0. Насколько знаю, так и должно быть.

Вообщем теперь вопрос-отдал обшивки на задел. Встал вопрос. Хочу сохранить эстетику и подлокотник, и в то же время хочу чтобы был мид. Имею 2 пары фиолеток на данный момент,Есть такие мид, которые достойно одной парой сыграют с двумя парами фиолеток?

Изначально планы были на 2 фиолетки и к ним две 20, но эстетика не позволяет сунуть 2 20тых, чтобы было красиво...Вот в раздумьяХ. Подскажешь может что то?

Один динамик не сможет переиграть 2пары 410х это не реально. Максимум что можно посоветовать это Herz 200L или 18 Sound 8NMB420 8NMB420.jpg

8NMB420_01.gif

Но один дин не спасёт.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Один динамик не сможет переиграть 2пары 410х это не реально. Максимум что можно посоветовать это Herz 200L или 18 Sound 8NMB420 8NMB420.jpg

8NMB420_01.gif

Но один дин не спасёт.

 

сПАСИБО за совет. Уже решил делать как и планировал сначала 20 20ки к двум фиолеткам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...